banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

NELS Костюм зимний детский

Опубликовано: 20.12.2018

видео NELS Костюм зимний детский

Зимние детские комбинезоны монклер/moncler Румыния

Костюм утепленный для мальчиков с фирменными нашивками на грудке и рукаве. Яркий верх и однотонный низ станут прекрасными компаньонами образа. Капюшон, со съемным натуральным мехом (енот). Удобный пояс, регулируемые кулиски на капюшоне и талии для снего- и ветрозащиты. Внутренний карман на молнии. Брюки с высокой грудкой и регулируемыми лямками.



Фактура материала: плащевая ткань Снегозащитные манжеты Вид застежки: Молния Параметры брючин: ширина брючин - низ: 21 см; длина по внутреннему шву: 34 см Утеплитель: перо: 20 %; пух: 80 % Уход за вещами: ручная стирка при t не более 30С Назначение: повседневная Сезон: зима Страна бренда: Финляндия Комплектация: пуховик, полукомбинезон, штрипки

Детали


Лучшие пуховики NELS (Нельс) Зима 2017/18

Бренд: NELS Артикул: 237893 Тип: Костюмы утеплённые

Купить «NELS NELS Костюм зимний детский» и другую экипировку из раздела костюмы и комбинезоны с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Характеристики и описание товаров, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, составлено с учетом данных производителя NELS и носят справочный характер.

Ваш отзыв о товаре NELS NELS Костюм зимний детский поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss