banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Игры Гонки

Опубликовано: 19.12.2018

видео Игры Гонки

Игры Гонки и Трасса. Учим цвета с паровозиком Максом

Вы зашли в один из разделов нашего сайта, который абсолютно посвящен гонкам онлайн. Хотите 3D гонки? Есть такие, их аж три – гонки формулы 1, тачки и пр. Вам по нраву острые ощущения? Вы не можете жить без рева мотора и скрипа тормозов, но в реале это невозможно? Вам нравятся гонки и все, что связано с ними? Не откладывая в долгий ящик, заходим в любую игру и получаем удовольствие! Да, мы о мальчиках, которые спят и видят, чтобы только погонять. Но, как показала жизнь, и девчонки обожают это занятие, пускай и не на настоящем мотике или карте. Зато завидный выбор - разные трассы и соревновашки с компьютерным соперником или реальным. Все это - без травм и бесплатно. В этой категорий мы размещаем лишь самые крутые игры с лихой ездой и гоночными машинками.



С какой завистью мальчишки провожают взглядом крутые тачки, мчащиеся мимо или в кино! Шикарный вид. Скорость! Дымок от мотора… Это сила! Парни обожают технику, которая выдавливает максимум скорости и ощущений. Так хочется в этот опасный, но такой заманчивый мир. Здесь крутые виражи и ребята, играющие мускулами, аплодисменты толпы и твоих близких, которые заглушают рев моторов…


ТОП 5 Гоночных Игр

Сегодня без этого изобретения человечества мир уже не может. И авто служат не только для переездов и путешествий. Скоростные заезды, наверное, образовались с появлением первой машины, неуклюжей и тяжкой на подъем. Можно себе представить, что делается на трассах, когда на них выходят роскошные машины, построенные для этой цели! А вам не нужно куда-то ехать. Входите в игру и задавайте скорости. Мчитесь к победам! Гонки онлайн – к вашим услугам!


Мультики про машинки для детей Игры Гонки на Спорткарах Asphalt 8 Airborne

Гонки онлайн – это победа над самим собой

Всю жизнь мечтая везде и во всем быть лидером, мальчики выбирают гонки. Ведь в них они не только соперника побеждают. Игры помогают нам бороть свои страхи. Благо, автомобили совершенствуются, а потому и скоростные заезды проходят на более высоком уровне. Тем более – в онлайн, где возможны эти потрясные скорости.

На нашем сайте мы собираем такие игры для мальчиков, которые не могут прожить и дня без рева автомобиля и гонок, чтобы была не только скорость, а и риск. Ведь тут, учась на такой трассе всем тонкостям гонок, когда не нужно даже выходить на улицу, не говоря о том, чтобы садиться в машину, мальчишка во взрослой жизни припомнит эти шикарные тренажеры. Это будет их опыт. Ведь у нас есть выбор легковых и гоночных авто, байков и пр.

Сколько мальчишек сотни раз все смотрят и смотрят мультфильм "Тачки"! Очень увлекательно и полезно проводить время в этих играх. Зайдите в наши Тачки 3Д, и вы, управляя скоростной "Молнией Маккуин", будете покорять не одну трассу, которая будет открыта для вас! Но для этого и улучшения машины зарабатывайте в пути.

Вам нравится мотоцикл? Без проблем! Усаживайтесь за байк, жмите педаль и под веселую музыку отправляйтесь на окраины города, где вас ждут такие же веселые ребята, как вы. Конец маршрута известен лишь вам. Обгоните соперника на современной трассе, придя первым, и победа ваша! Ищите, у нас игры, полные скоростей и гонок. Вам все у нас понравится!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss