banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кружки с логотипом

Опубликовано: 19.12.2018

видео Кружки с логотипом

Футболки и кружка с логотипом 1000000Abdulla

Предлагаем приобрести рекламные кружки с логотипом вашей компании. Эта промопродукция — функциональная и внешне привлекательная. Такие изделия востребованы среди сотрудников организации (обладателя логотипа) и служат приятными подарками для деловых партнеров, клиентов фирмы. Учитывая, что кружки — предмет повседневного использования, они еще и эффективно продвигают бренд, способствуют его узнаваемости.



Нанесенные Alter Ego изображения на кружки имеют такие особенности:

точное совмещение нескольких цветов; устойчивость к механическим воздействиям, царапинам; возможность мытья химическими средствами.

Итоговая стоимость зависит от выбранной модели, красочности наносимого изображения и размера тиража. Если же у фирмы нет разработанного логотипа, то прибавляется еще и работа дизайнера.


Кружки хамелеон с логотипом

На стоимость также влияет способ нанесения лого:

надглазурная деколь; шелкография; гравировка; тампопечать.

Определиться с наиболее подходящим методом изготовления промопродукции помогают наши специалисты. Благодаря тому, что мы приобретаем товары оптом, каждый экземпляр обходится клиенту сравнительно дешево.


Кружки с логотипом - шелкография

В ассортименте Alter Ego представлены не только традиционные кружки под нанесение логотипа, но и модели с термоэффектом, бокалы, стаканы, специальные емкости для питья, термосы. Здесь можно заказать даже аудиофляги. В карточке товара приведены цена, фото, а также остаток на складе.

Обращайтесь для приобретения сувенирных изделий с качественно нанесенными на них изображениями. В пределах КАД Москвы доставляем продукцию бесплатно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss