banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

World Vision t63

Опубликовано: 19.12.2018

видео World Vision t63

Видеообзор World Vision T63

Для продвижения новых моделей выходят новые прошивки, в которых добавляются дополнительные виджеты.Политика компании состоит в том, чем выше цена DVB T2 приставки , тем большим количеством сервисов сможет пользоваться покупатель.Большая часть покупателей, которые попробовали купить другую модель ресивера, понимают как много они потеряли. Так меню у world Vision t63 стало более удобным по сравнению с предшественниками, а пульт стал более дальнобойным.Меню приставки выполнено специально для плохо видящих, большие меню позволят позволят пользоваться всем категориям граждан.


Новинка 2018 г.! World Vision T63 HD - Т2 тюнер, видеообзор, подключение, настройка

По отзывам наших установщиков World Vision t63 достаточно чувствительна и мало греется, что гарантирует ей долгую жизнь.Собрана приставка t63 на базе процессора Ali3821p, который один из самых быстрых в данной ценовой категории.При наличии флэшки World Vision t63 позволяет записывать любимые телепрограммы и пользоваться функцией TimeShift - постановка на паузу текущей передачи.Ваша USB флэш карта может быть отформатирована в следующих файловых системах - NTFS, FAT32 и FAT.World Vision t63 может быть использован как медиаплеер и может проигрывать следующие типы файлов: AVI, MKV, MP3, MOV, JPG и.т.д. Поддерживает разрешение от 480i до 1080p на частотах 50 гц. и 60 гц.Тюнер MCL608 обеспечивает уверенный прием в дециметровом диапазоне.Подключить тюнер к телевизору можно как через HDMI, так и через тюльпаны (RCA), которые идут в комплекте.Купив World Vision t63 вы получаете приемник с теле гидом на 7 дней, что избавит вас от покупки телепрограммы.


Видео обзор World Vision T63

На дисплее т63 есть шкала - индикатор, который позволит настроить антенну без использования телевизора. На корпусе ресивера достаточно много технических отверстий, рекомендуется их не загораживать, они служат для охлаждения тюнера.

World Vision t63 может стать лучшей dvb t2 приставкой в 2018 году, хотя не стоит смотреть так далеко в будущее, как говорится время покажет.

Просьба пользователей оставлять отзывы на приставку, это поможет производителю доработать программное обеспечение на t63.

Зарегистрируйтесь, чтобы создать отзыв.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss