banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные женские оправы для очков для зрения

Опубликовано: 24.11.2018

видео Модные женские оправы для очков для зрения

Как очки могут изменить жизнь. Тренды и модные оправы!

У очков для зрения есть прекрасное свойство добавлять образу строгости и элегантности. Поэтому если вы вынуждены носить очки из-за плохого зрения, не унывайте. С сегодняшним огромным выбором, вы легко сможете выбрать то, что подходит именно вам с учетом формы лица и цвета глаз.



А если вы просто решили создать стильный офисный look, но не знаете какая оправа модная в этом году, предлагаю поскорее перейти к обсуждению темы «модные оправы очков для зрения 2016» (женские фото, и кратко о мужских и детских).

Модные женские оправы для очков

Стилисты говорят, что современной успешной женщине не стоит экономить на аксессуарах, так как это отображение ее стиля и вкуса. В 2016 году дизайнеры предложили огромный выбор стильных моделей, среди которых много классических и экстравагантных с оригинальным декором.


Модные оправы очков - 2019

В черной цветовой гамме

Классика жанра — черный цвет. Если вы обладательница крупных черт лица, выбирайте темную тонкую оправу. А обладательницы маленьких глаз, носика и губ, обязаны попробовать добавить лицу четкости при помощи широкой оправы.

Фото самых красивым моделей в черном цвете.

Модели от Шанель

Очки от Chanel пользуются большим спросом, поэтому предлагаю посмотреть самые интересные варианты из коллекции аксессуаров .

Возвращение 70-ых

В 2016 году в тренде 70-ые, а сними и следующие модели.

Аксессуары круглой формы получили имя великого певца (Джона Леннона), который давал предпочтение именно им. В данном случае следует учесть форму лица. Девушки с овальным лицом могут себе позволить примерить такой вариант, в то время, как круглолицым лучше воздержаться

Выбор знаменитостей

Звезды всегда были для нас эталоном красоты и стиля, так как с ними работают профессиональные стилисты, которые в курсе всех новинок и тенденций сезона. Поэтому проследив за их фотографиями за 2016 год, можно найти много интересных идей.

Что предлагает модный дом Диор

Мужские очки для зрения

В последнее время мужчины интересуются модой не меньше женщин, поэтому мы не могли оставить их без внимания. К тому же у дам появится возможность узнать, что предпочитает сильная часть населения, а в будущем сделать модный подарок своему любимому.

Классические черные модели

Мужчина в очках выглядит очень красиво, а если он выбирает черную оправу, он добавляет своему образу шик и изыск.

В стиле ретро

Стильные мужчины предпочитают ретро, а значит стоит вспомнить про самые хитовые модели этого сезона.

Новинки

Молодежные оправы для для девочек

Яркие идеи для самых смелых и модных

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss