banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Что подарить брату на 25 лет: варианты недорогих, оригинальных и практичных подарков

Опубликовано: 24.11.2018

видео Что подарить брату на 25 лет: варианты недорогих, оригинальных и практичных подарков

Что же подарить анимешнику на Новый год? Советы от Пульсарушки! #буднипульсара On Video выпуск 2

Если вашему брату исполняется 25 лет, выбору подарка стоит уделить особое внимание. Четверть века – солидная дата, в это время обычно заканчивается формирование личности. С одной стороны, ваш братишка уже не подросток, но с другой он все еще молод и следит за трендами в обществе. Даже если ваши отношения можно назвать идеальными, вопрос: что подарить брату на 25 лет, не теряет своей актуальности, ведь очень легко растеряться в современном разнообразии вариантов презента. В нашем материале мы подкинем вам пару интересных идей того, что можно купить и вручить имениннику в этот важный день.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Подарки от старшего брата

Часто братья принадлежат к разным поколениям или увлекаются совершенно противоположными вещами. Чтобы вы не ломали голову над тем, что подарить младшему брату на день рождения мы собрали список интересных вещей, которые нравятся молодым людям данного возраста.

Вэйп — это популярный у молодежи тип электронных сигарет, который представляет собой парогенератор или мини-кальян. Если ваш брат давно собирается бросить курить, купите ему данный аксессуар, который несет меньше вреда для здоровья и постепенно поможет избавиться от вредной привычки. Очки виртуальной реальности — замечательный презент геймеру или киноману. Они позволяют играть или смотреть фильмы и клипы в режиме 3D. При выборе аксессуара советуем обратить внимание на наличие необходимых входов для различных типов устройств.

Очки виртуальной реальности

Гироскутер – современное транспортное средство, о котором мечтает каждый хипстер и модник. Плюсы гироскутера заключаются в том, что на одном заряде можно проехать около 20 километров, а управление им очень простое. Будильник с мишенью – незаменимый помощник любого офисного работника. Чтобы сделать утро добрым и бодрым, достаточно купить брату на день рождения такой аксессуар. Будильник не перестанет звенеть пока не будет попадания точно в цель, поэтому вариант проспать исключен. Да и начинать каждый день с маленькой победы – это отличный заряд позитива и мотивации. Переносной гамак – отличный презент для туриста или любителя загородного отдыха. Он отличается компактностью, малым весом и прочностью ткани. Кроме того, такой гамак легко крепится, без проблем стирается в стиральной машине и выдерживает вес до 200 кг. Лазерная клавиатура – оригинальный гаджет, который можно преподнести брату на 25 лет, если он трудиться в сфере IT или просто увлекается техническими новинками. Этот небольшой аксессуар совместим со всеми типами смартфонов и планшетов. С ним имениннику будет удобно набирать текст, используя клавиши, спроецированные на любую ровную поверхность.

Лазерная клавиатура

Презенты от старшей сестры

Если вы не знаете, что подарить брату, лучшим решением станет презент с заботой. Купите младшему братишке какую-нибудь полезную вещь, способную сделать его жизнь легче, а дом – уютнее. Предлагаем вашему вниманию следующие варианты таких презентов:

Бамбуковый столик для ноутбука и завтрака – полезный девайс для фрилансера или геймера. На столик удобно помещается и гаджет, и перекус. Большой плюс этой вещи в том, что ее столешница имеет встроенный вентилятор, помогающий избежать перегрева ноутбука. Еще один приятный бонус – небольшой ящик для хранения флешек и прочих мелочей.

Бамбуковый столик для ноутбука и завтрака

Термос для супа и гарнира – усовершенствованный вариант ланчбокса, который помогает сохранить нужную температуру домашней еды. Из такой посуды легко кушать, а также можно мыть ее в посудомойке. Электронная книга – хороший вариант презента для брата-книголюба. С этим гаджетом все его любимые книги всегда будут под рукой. Лучше сразу купить и чехол для аксессуара –обычно мужчины не обращают внимание на подобные «мелочи». Однако в чехле гаджет не повредиться при падении и прослужит своему владельцу гораздо дольше. Подарочный сертификат в любимый магазин вашего брата – это может быть карта на покупку одежды, обуви или парфюмерии. Также брату на 25 лет можно подарить подарочный купон на товары для его хобби. Миникофеварка — это компактный вариант кофемашины, как правило рассчитанный на одну чашку. Ее удобно держать под рукой на рабочем столе в офисе или дома. Другие плюсы небольших машинок — простота в управлении и скорость приготовления вкусного бодрящего напитка (всего несколько минут).

Миникофеварка

Подарки от младших братишки и сестренки

В этой части статьи мы расскажем вам что подарить старшему брату, если ваш бюджет ограничен карманными деньгами от родителей или нерегулярными заработками. Стоимость всех предложенных презентов о 0 до 500р.

Хенд-мейд открытка. Слайдшоу из его лучших фотографий. Его любимое блюдо, приготовленное вами. Поздравление в стихах или поздравительный рэп. Самодельный чехол для гаджета. Квест по квартире с недорогим презентом в конце. Кружка с его фото. Книга его любимого автора или жанра. Настольная игра. Карманный мультитул.

Совет Если вы решили делать презент своими руками, стоит начинать заранее, желательно за 3-4 недели до торжества.

Необычные презенты для брата

Для любимого братика всегда хочется подобрать что-то небанальное, особенно когда наступает такая круглая дата. Тем, кто ищет, что необычное подарить брату, советуем вести поиск в интернет-магазинах оригинальных вещей. Если позволяет время, можно изучить зарубежные сайты – там можно купить вещи, которые еще не продаются в нашей стране. Презент своими руками – также отличное решение. Чтобы облегчить вам поиск мы собрали список оригинальных подарков брату:

Пивной букет – такой презент можно сделать из большой бутылки пива и различных снеков, кроме того, ваше произведение прекрасно дополнит сушеная рыба. Все составляющие нужно прикрепить к бутылке скотчем или клеем либо привязать красивой лентой. «Рыбные» букеты обычно заворачивают в газету.

Пивной букет

Набор питания космонавтов – прикольный подарок брату, который увлекается космосом. В фирменной коробочке он найдет 5 разных тюбиков с блюдами, которые едят космонавты на МКС. Даже далекому от астрономии человеку будет интересно узнать какой на вкус космический творог с фруктами или попробовать борщ из тюбика. Набор объективов для смартфона – оригинальный сюрприз для фаната соцсетей или профессионального фотографами. Съемные объективы открывают огромный простор для творчества. С ними можно делать более качественные макро фото, широкоугольные панорамы и даже снимки с эффектом «рыбий глаз». Интерактивная футболка – стильный и необычный аксессуар для меломана. Он представляет из себя футболку с крепящейся интерактивной панелью в виде гитары, барабанов или синтезатора на которых можно играть как на настоящем инструменте!

Интерактивная футболка с гитарой

Зонт джедая – лучший подарок брату на 25 лет, если он фанатеет от Звездных войн. Такой аксессуар всегда выделит именинника из серой массы. Он имеет несколько цветов подсветки и вариантов свечения. Кроме того, подсветку можно выключить. Работает зонт от батареек типа ААА.

Развлечение тоже подарок Брату 25 лет также всегда понравится посещение кинотеатра, спортивного матча или концерта любимой группы.

Практичные подарки брату

Тем, чей именинник отличается консервативностью и считает, что презент обязательно должен приносить ежедневную пользу, пригодятся наши практичные идеи подарков брату на 25 лет.

Именной внешний аккумулятор Кожаный ремень Термокружка с подогревом от прикуривателя Фитнес-браслет Кресло-мешок USB-тапочки с подогревом Умные часы Автомобильный пылесос Холодильник для бутылки Водонепроницаемые наручные часы

Совет Простую банальную вещь можно преподнести необычно и со вкусом. Проявите свою фантазию – это понравится даже серьезному брату.

Впечатление в подарок

Если вы ищите что подарить брату на день рождения, советуем рассмотреть вариант сертификата на впечатление. Выбранный с учетом темперамента и интересов именинника, такой презент, навсегда останется в памяти. Предлагаем вашему вниманию варианты на любой вкус:

Стрельба из боевого оружия – замечательный презент для любителя компьютерных стрелялок или страйкбола. Данный сертификат предполагает знакомство с различными видами оружия и стрельбу из них.

Сертификат на стрельбу из боевого оружия

Посещение квест-комнаты – идеальный вариант подарка, если планируется праздник для небольшой компании. Брат и его друзья смогут окунуться в атмосферу выбранного мира, разгадать множество увлекательных головоломок и просто весело провести время. Прыжок с парашютом – выбор настоящих экстремалов. Если ваш именинник давно мечтал об этом, купите ему такой сертификат, и он будет благодарен вам еще долго. Ведь что может быть лучше адреналина в крови и ощущения свободного полета?!

Сертификат на прыжок с парашютом

Посещение соляной пещеры – расслабляющий отдых в специально оборудованной комнате. Спокойному парню 25 лет можно подарить такой абонемент. Такой отдых помогает избавиться от стресса, взбодриться и восстановить здоровье: усилить иммунитет, предотвратить простуду и т.д. Сертификат на уроки гольфа – элитное развлечение для настоящих ценителей. Такой презент можно купить брату бизнесмену или моднику. Это не только интересная игра, но и новый круг общения, и новые навыки.

Надеемся, наша статья помогла вам узнать, что можно подарить брату, и принять верное решение. Какой бы вы не решили выбрать подарок на 25-летие брату, главное – ваше внимание и теплые поздравительные слова.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss