banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Автомобильные шины Bridgestone RD-613

Опубликовано: 23.11.2018

Усиленные шины Bridgestone RD-613 для всесезонного использования на микроавтобусах, легких грузовиках и прочей коммерческой технике. Их основными характеристиками являются надежность, высокие показатели экономичности и равномерность износа.

Как известно, шины для коммерческих автомобилей должны обладать рядом характеристик, которые направлены на надежность их эксплуатации. Шины Bridgestone RD-613 обладают всеми теми качествами, которые должна иметь в своем распоряжении современная покрышка для грузовиков или микроавтобусов. Основой высоких рабочих показателей шины Bridgestone RD-613 является специально разработанный, симметричный рисунок протектора. Его основу, как и у большинства шин подобного класса, составляют центральное ребро жесткости и плечевые зоны. Само центральное ребро делится на две части параллельно расположенных протекторных блоков специальной формы. Благодаря специфическому строению этих блоков достигается равномерное распределение нагрузки во время движения автомобиля, а также одинаковый износ по всей поверхности шины. Кроме этого, образованные блоками, s-образные радиальные желоба, с мелкими боковыми канавками, обеспечивают шине отличные показатели дренажирования, что вкупе с эффективным противостоянием аквапланированию делает шины Bridgestone RD-613 одними из лучших в этом компоненте. Плечевые зоны протектора отлично справляются с задачей обеспечения маневренной устойчивости. Использование мелких канавок-насечек в центральной части блоков, позволило значительно снизить уровень производимого шинами шума.

Что касается экономичности, то здесь японцы тоже потрудились на славу – новая структура протектора шины Bridgestone RD-613 позволила сократить показатели сопротивления качению и снизить расход топлива на 5 %. Еще одной важной особенностью шин является усиленная стальным кордом боковина, которая позволяет отлично справляться с ежедневными тяжелыми нагрузками. Совокупность всех вышеперечисленных качеств делает покрышку RD-613 прекрасным выбором для владельцев коммерческих авто, ведь для них в первую очередь важны надежность, экономичность и хорошие ходовые характеристики.

Шины Bridgestone RD-613 производятся следующих размеров: 185R14C , 195/70 R15C , 195R14C

Купить шины Bridgestone RD-613
Отзывы о шинах Bridgestone RD-613

Отзывов нет. Ваш отзыв может стать первым.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss