banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Апартаменты в Punta Prima, Torrevieja, юг Costa Blanca

Опубликовано: 23.11.2018

видео Апартаменты в Punta Prima, Torrevieja, юг Costa Blanca

Испания, берег моря Коста Калида, пляжи Calblanque, Картахена, Cala Magre

Апартаменты в Punta Prima, Torrevieja, юг Costa Blanca



квартира, Торревьеха Площадь объекта 65 м2

Новые апартаменты в комплексе Parque Recoleta, Punta Prima Resort.

Parque Recoleta – это самая новая из всех построенных фаз Punta Prima Beach Resort 5*, одного из лучших комплексов на территории Южной Коста Бланки.

Жилой комплекс Punta Prima Beach Resort 5* в непосредственной близости от моря и при этом рядом со всеми объектами инфраструктуры: магазинами, кафе и ресторанами рядом автобусные остановки. Неоспоримым преимуществом фазы Parque Recoleta является близость от моря, всего 300м.!!!Жильцы и гости Parque Recoleta могут насладиться прекрасными видами на море а так – же на небольшую парковую зону разделяющего фазы Parque Recoleta и Recoleta.


Испания 4K, Punta Prima, полет на дроне на побережье Costa Blanca, dji phantom

Фаза Parque Recoleta была построена в конце 2008 года. В Parque Recoleta есть 2 общих бассейна, окруженных обильной тропической растительностью, подземные паркинги, лифты (в том числе с подземного паркинга), 24-часовая охрана с видеонаблюдением, 300 м до моря.Все апартаменты фазы Parque Recoleta отделаны под «Ключ»: Мраморные полы, полы с подогревом в ванных комнатах, встроенные шкафы, освещение.


Таунхаус в Пунта Прима [Аренда недвижимости в Испании]

Во всех апартаментах установлены канальные климатические системы холод/тепло «Carrier», в стоимость апартаментов входят парковочные места на подземном паркинге.

Апартаменты 65 м2: гостиная, 2 спальные комнаты, 1 ванная комната, большая терраса, кухня с мебелью и техникой: холодильник, электроплита, вытяжка, стиральная машина, посудомоечная машина, жалюзи.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss