banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Керамогранит FAP Bark купить в магазине плитки АРТИСАН

Опубликовано: 23.11.2018

Коллекция Fap Bark создаст уют и привнесёт домашнюю теплоту в ваш дом. Керамика имеет матовую поверхность, благодаря чему интерьер смотрится элегантно и комфортно. Она имитирует натуральный камень практически однотонный или с прожилками светлого цвета. В серии представлено огромное разнообразие типов покрытий, с рельефом или гладких, декоративных вставок. Также радует хороший выбор размеров. Облицовка может иметь форму квадрата или длинного прямоугольника. Поэтому её можно выложить любыми геометрическими фигурами. 

Цветовая гамма приближает интерьер к натуральному. Тут преобладает светлая пастель, приглушённые цвета и много полутонов. Они прекрасно сочетаются друг с другом, можно облицевать стены и пол плиткой одного цвета, добавив немного декора. А можно придумать более интересное решение, щедро разнообразив его сочетанием цветов, мозаикой и вставками с орнаментом. 

Напольный керамогранит Fap Bark с глянцевым покрытием прекрасно дополнит общее настроение. Он имеет гладкую поверхность и его можно уложить практически без швов. Мозаике уделяется также много внимания. Она может сочетать несколько оттенков одного колера или же несколько контрастных тонов. Но главное, что она великолепно смотрится с керамикой гладкой или рельефной. 

Если вы решили купить Fap Bark – цена в магазине Артисан вас непременно порадует. Дизайнеры делают акцент на том, что плитка привнесёт тепло и каждое пространство. С такими великолепными тонами и фактурами это утверждение станет действительностью прямо у вас на глазах. А оформив заказ у нас, вы сможете ко всему прочем у ещё и хорошо сэкономить.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss