banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Керамическая плитка Porcelanosa Kali — купить с доставкой в Москве

Опубликовано: 23.11.2018

Среди множества коллекций бренда есть масса неповторимых и оригинальных серий. Одной из них стала Porcelanosa Kali. Вся линейка выполнена в спокойной цветовой гамме естественных оттенков – коричневый, бежевый, кремовый, серый. 

Основания идея - это сочетание однотонного и многоцветного покрытия. Именно на это и делается акцент в таком интерьере. Плитка Рorcelanosa Kali станет прекрасным решением для оформления спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты. В серии представлены как тёплые тона, так и более холодные. Самой необычной считается плитка Рorcelanosa Kali серого цвета. Она имеет интересный стальной оттенок с лёгким добавлением серебра. 

Мастера предлагают отдельные вариации на стены и пол. Также можно разнообразить помещение каменной мозаикой, которая также есть в данной линейке. Данный тип облицовки подходит для любого помещения – кухни, ванной, гостиной и даже спальни. Интерьер получается дорогим и модным, не раздражает ярким красками или броским декором. Керамика имитирует природные материалы, которые гармонично смотрятся в интерьере. 

В каталоге Артисан можно подобрать оптимальный вариант по цвету и фактуре и заказать его по выгодной стоимости. Коллекция Рorcelanosa Kali сделает интерьер более интересным и пафосным, одновременно она очень проста и лаконична.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss