banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

AHD видеокамеры - Видеонаблюдение - АиС

Опубликовано: 23.11.2018

AHD видеокамеры - Видеонаблюдение - АиС

HDMS ABSALON L16 датский корабль боевой поддержки ушёл из Валлетты без проблем :(

Камера видеонаблюдения, обладающая высоким качеством изображения AHD (Analog High Definition) или изображение высокой четкости и качества, которое поступает на видеорегистратор при помощи аналогового интерфейса. Именно видеорегистратор или специальная плата для захвата видеопотока служит для оцифровки данных с видеокамер и это конечно же необходимо учитывать при монтаже системы состоящей из аналоговых устройств, так как сама камера не производит видео.



В чем же основное отличие AHD видеокамер от просто аналоговых?

Здесь есть и схожесть и конечно же отличия. Прежде всего это общим является то, что это тип устройств, который использует аналоговый интерфейс и коаксиальный кабель для передачи данных. Этот кабель есть в каждом доме где есть телевизор так как он связывает телевизор с внешней антенной. Но наиболее важным отличием AHD видеокамеры от обычной аналоговой - это качество изображения.


Выгрузка архива с регистраторов BKxxxx Beward

Кроме того в старом аналоговом формате для передачи изображения и звука использовались различные провода, а в формате AHD и видео сигнал и звук передается по одному коаксиальному кабелю. AHD аналоговые видеокамеры производятся в разных форматах и предназначены для монтажа как в помещении, так и на открытых пространствах вне его.


Amiko Home BW30M400 WiFi

Для работы всех системы видеонаблюдения достаточно стандартного коаксиального кабеля и нет необходимости приобретать дополнительные провода.

Получить дополнительную консультацию по системам видеонаблюдения можно у менеджеров http://arhistal.su/ . Звоните нам прямо сейчас и получите всю необходимую информацию.

Кроме того обратите внимание на различные форматы камер видеонаблюдения из нашего каталога:

HD-CVI видеокамеры

HD-SDI видеокамеры

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss