banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как научиться жить полной жизнью

Опубликовано: 23.11.2018

видео Как научиться жить полной жизнью

Как ЖИТЬ полной жизнью и быть счастливым.

Некоторые люди такие счастливые и беззаботные, они наполнены оптимизмом, а их яркой жизни можно только позавидовать! Страх начать все заново полностью отнимает желание жить. Почему? Как научиться жить полной грудью независимо от обстоятельств? Как настроить свой внутренний мир на новую волну? Почему так трудно не унывать по мелочам и мыслить глобально? Как начать развитие к успеху и получать от этого удовольствие? Помогаем себе выбраться из морального капкана и начинаем полную перезагрузку! Полноценная жизнь и ее главные секреты — читайте прямо сейчас!


Новоселова - Как начать жить полной жизнью.

Почему дети такие счастливы и беззаботные? Они лишены обязанностей, радуются по мелочам и видят мир открыто. Что же нужно взрослым людям? Ходить на учебу, работу, воспитывать ребенка, стараться платить за жилье …. список обязанностей не заканчивается. А где найти место мечтам, саморазвитию? Жить полной жизнью означает чувствовать энергию на пути к своим целям, мыслить и действовать осознанно. Каждый по уши наполнен в собственных мыслях, выдуманных шаблонах. Стараться избавиться от ярлыков, которые забирают чувство свободы, нужно уже сейчас! Находить источники вдохновения, и узнавать все больше и больше нового — такой путь позволит разбудить интерес к окружающему миру.

Так хочется просыпаться утром с чувством бодрости, видеть цель в каждом действии! Что мешает перестать завидовать другим, не перекладывать важные дела, от которых зависит успех на потом? Как жить счастливо , когда человек не честен сам с собой? Идеальная жизнь часто построена на обмане о настоящем смысле окружающих вещей. Неудовлетворенность собой, отсутствие роста, понижение энергии. Такое чувство знакомо многим. Стоит начать придавать старание в отношения, искренне верить в предстоящий успех, несмотря на жизненные обстоятельства.

Без правды человек путается на собственном пути, его способность ясно мыслить притупляется. Почему многие не хотят разобраться с собой? Правда может разрушить их стереотипы, что потребует усилий над собой. Чем раньше человек начнет осознавать себя, тем быстрее он освоит правила жизни .

Разобраться со значением слова

«Нужно»Жить полной жизнью — суметь найти то, что отбирает долгожданную свободу. В толпе прохожих невольно замечаешь, как люди похожи на невольников собственной судьбы. Они угрюмо идут по делам, повторяя одно и то же годами, хотя внутри идет борьба с обстоятельствами.

Люди находятся в заключении созданным идеям, которые исходят от ума. Общество может захватить личность в жесткие рамки, которые стирают его индивидуальность. «Тебе нужно» — это нам говорят окружающие, общепринятые стандарты, наконец, мы сами! Как ценить окружающий мир и сохранить его целостность в сознании? Достаточно составить перечень «Мне нужно». Чем больше результатов, тем лучше анализировать человека. Многие пункты просто навязаны временем и от них стоит избавляться. Именно команды, которые лишены смысла, заставляют человека замыкаться в себе и терять вкус к жизни.

Определить истинные желания

Любое действие подкрепляется золотым правилом — «я хочу». Даже если это нелюбимая работа, то человек осознанно делает себя несчастливым и довольствуется реалиями. «Хочу» — из такого чувства создается желание действовать на пути к свободе. Важно начать разговор с самим собой по технике беседы тет-а-тет. Для этого нужно представить, что второй собеседник — это ты сам! Сначала идея может казаться глупой, но она действительно работает.

На одном месте идет перечисление всех внутренних «Хочу». Со стороны второго собеседника — критика всех «Хочу» от имени «Нужно». Далее — продолжить дискуссию на первом месте, чтобы отбросить лишние «нужно» и «хочу». Такая техника позволяет испытать спокойствие и снизить внутреннее напряжение.

Новые знания — качественный шаг вперед

Каждый месяц узнавать что-то новое — таким правилом пользуются многие успешные люди. В сентябре — научиться плавать, в октябре — отточить навыки ораторского мастерства, в ноябре — научиться инвестированию средств. Занятия могут быть не связаны друг с другом, но это активизирует личность со всех сторон. Пробовать себя в разных областях, исследовать новые стороны — путь к насыщенной жизни. Это позволит найти новые знакомства, получить бесценный опыт и набраться полезных впечатлений.

Работа над страхами — работа над собой

Разобраться со страхами — основная задача, когда речь идет о развитии. Что происходит, когда человек решается переехать в другой город? Мозг, нервная система поднимают тревогу, мир сгущает краски. Здесь срабатывают два режима — бунт против своего нежелания или полное подчинение старым стандартам.

Природа настроила человека защищать свое привычное место. После длительного «застоя» бывает трудно подняться на ноги и осмелиться идти вперед. Поговорить с собой о том, что мешает двигаться вперед — первый шаг на пути борьбы со страхами. «Волков бояться – в лес не ходить», — высказывание раскрывает влияние страхов на состояние личности.

Не забываем о любимых занятиях

У каждого есть внутреннее призвание, о котором он может еще не знать. Для поиска себя не обязательно бросать работу и ехать в горы. Найти ремесло, которое будет приносить удовольствие — стратегия на пути к полной свободе. На некоторые дела нет настроения уделять и минуты, а некоторые можно делать с утра до ночи, в выходные с приливом энергии.

Многие великие люди умело совмещали основную занятость с любимым делом. Писатель мог в свободные дни продавать машины, а композитор — запустить небольшой бизнес. Свободное время важно тратить с умом, уделяя внимание любимым вещам. Не ставить превыше всего деньги, а развиваться внутренне — умение, которому стоит научиться!

Уметь радоваться процессу

Главное не финал, а сам процесс на пути к финалу. Не всегда стоит ориентироваться на результат. Тогда жизнь теряет целостность и рассматривается поверхностно. Жизнь от премии к премии, от покупки подарка жене до подарка детям на Новый год — такой расклад не делает картину мира целостной.

Люди уделяют внимание захватывающим процессам, ведь от них ощущается полнота жизни! Есть желание похудеть, но нет удовольствия от периодических тренировок? Нужно найти смысл в спорте, а не его польза в сбрасывании лишних килограммов. То, что в тягость, а не в радость не может длиться долго.

Жизнь «здесь и сейчас» — правило счастливых

Уделять время прошлому и будущему — глупо, когда вокруг есть настоящее! «Как будет отлично жить в большом доме через пару лет, но сейчас я не счастлива в съемной квартире». Во-первых, подобные мысли забирают драгоценное время на саморазвитие. Во-вторых, они угнетают настроение. Жить сегодняшним днем — не откладывать все на потом, а брать ситуацию в свои руки!

Как научиться жить полной жизнью? Начать не проживать от пятницы до пятницы, а осознанно прокладывать путь к личному счастью. Советы помогут вам пересмотреть свой взгляд на мир. Помните — внутренние перемены тянут за собой внешние результаты. Если статья была для вас полезна — поделитесь ею с друзьями.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss