banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

ПромТехника - Дистрибьютор GRACO в Волгограде, Окрасочное оборудование Graco, Пескоструйное оборудование, Абразивоструйное оборудование

Опубликовано: 23.11.2018

Окрасочное оборудование Graco

Компания "Graco" основана в 1926 году в Америке. Компания "Graco является мировым лидером в производстве оборудования для высококачественной антикоррозионной обработки ,насосов высокого давления, систем подачи, транспортировки и распыления различных материалов промышленного окрасочного оборудования и машин для нанесения дорожной разметки.

Надежность, качество и гарантии Graco

За долгие годы эксплуатации в России окрасочные оборудование Graco зарекомендовало себя как исключительно надёжное и высокопроизводительное оборудование способное справится с любыми производственными задачами. Все оборудование проходит предварительные испытания на заводах изготовителях, чтобы обеспечить его пригодность для используемых материалов., Вы всегда можете быть уверены, что оборудование Graco обеспечит долгую, надежную и качественную работу.

Компания Graco получила сертификат ISO 9001; более 100 инженеров и техников Graco разрабатывают новые изделия, отвечающие рыночному спросу. Компания Graco дает гарантию на все свои изделия в течении минимум одного года

Успех компании Graco основывается на ее неизменной приверженности техническому совершенству, высоком мировом уровне производства и первоклассном обслуживании потребителей. Работая в тесном сотрудничестве с квалифицированными дистрибьюторами, компания Graco предлагает системы, изделия и технологии, определяющие стандарты высшего качества в широком диапазоне вопросов применения различных материалов. Компания Graco поставляет оборудование для распыления, нанесения защитных покрытий, перемешивания красок, смазки, дозирования клеев и герметиков ,наряду с гидравлическим оборудованием для строительной промышленности. Постоянные инвестиции Graco в разработки нового оборудования будут по прежнему обеспечивать новаторские решения для широкого мирового рынка.

Высокая технологичность оборудования Graco. Компания "GRACO", используя накопленный в течении более 70 лет опыт и опираясь на новейшие разработки и технологии, предлагает спектр оборудования для отделочных и строительно-отделочных работ.

В своих изделий компания Graco применяет следующие методы распыления материалов:

HVLP К воздушной головке подается большой объем сжатого воздуха используется минимальное давление (до 0,7 бар) HVLP соответствует нормативам V.O.C. Пневмораспыление К воздушной головке подается сжатый воздух для регулирования потока материала используется игольчатый клапан и форсунка Комбинированное распыление для распыления материала в сопле используется высокое давление воздушная головка способствует нанесению тонкого отделочного покрытия Безвоздушное распыление Для распыления используется только высокое давление. Воздух не используется. от безвоздушного сопла зависит поток и угол нанесения материала.

Основные преимущества применения данного вида техники:

Компания Graco заботится об удобстве при работе с ее оборудованием . Комфортная и производительная работа маляра возможна только при условии полной , правильной и удобной комплектации окрасочного аппарата . О красочные аппараты Graco имеют правильный выбор рабочего давления, шланги достаточного диаметра и длины, сопло нужного диаметра и угла распыления.

Дополнительные штанги - удлинители (удочки) и вертлюги позволяют оператору окраски полностью использовать возможности аппаратов без привлечения дополнительных подъёмных средств и стремянок.

Безопасность проведения окрасочных работ при высоком давлении краски напрямую зависит от надёжности фитингов и окрасочных шлангов . Все окрасочные шланги под маркой "Graco" проходят тщательный контроль качества и имеют четырёхкратный запас прочности на разрыв повышенным давлением. Линейка стандартных диаметров окрасочных шлангов: 3/16'', 1/4'', 3/8'', 1/2''.

Принадлежности "Graco" обеспечивают максимальную эффективность оборудования. Крепежные изделия для насосов, емкости высокого давления, подогреватели, фильтры, реверсивные сопла , смесители, регуляторы давления, оснастка шланги, удлинительные штанги, вертлюги и переходники

ООО "ПромТехника" на правах официального дистрибьютора компании "Graco" в России поставляет в реионы:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss