banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Виниловый сайдинг Mitten

Опубликовано: 23.11.2018

видео Виниловый сайдинг Mitten

Виниловый сайдинг Миттен из Канады - о производителе


Виниловый сайдинг Mitten

Виниловый сайдинг Mitten (Канада), который производится с 1959 года, и теперь является лидером рынка. Залогом стабильного успеха является его соответствие всем международным стандартам, предъявляемым к качеству материалов для отделки фасадов.

К тому же, климатические условия России он выдерживает без труда. Компания-изготовитель постоянно совершенствует производство, улучшая потребительские свойства сайдинга.


Монтаж сайдинга MITTEN от компании "Сотдел". Первый канал.

Основными преимуществами канадского винилового сайдинга Mitten являются его надежность, прочность, длительный срок службы без растрескивания, осыпания и выгорания. Он устойчив к гниению и УФ-излучению, перепадам температуры и влажности воздуха.

Сайдинг выполняет защитные и декоративные функции, а также надежно закрывает внешний слой теплоизоляции стен, уменьшает потери тепла и сокращает расходы на отопление зданий.

Покупателей привлекает быстрота и легкость монтажа сайдинга. В панелях имеются фабричные отверстия для крепежа и специальные защелки. Отделка фасада не требует каких-либо специальных навыков и высокой квалификации рабочих.

Сайдинг производится из качественного поливинилхлорида. Его можно применять во всех климатических зонах, где температуры воздуха колеблется в пределах от -50 до +50 градусов.

За полвека технология производства сайдинга Mitten отработана до мельчайших нюансов. Качество материала формировалось в условиях жесточайшей конкуренции, свойственной рынку Северной Америки. И вот уже 8 лет виниловый сайдинг, прошедший полную сертификацию в РФ, продается в нашей стране. Его качество подтверждено пакетом документов. Он действительно не выцветает, не расслаивается, и царапины ему не страшны.

Возникли вопросы при выборе? Позвоните нашим менеджером для консультации.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss