banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мы выбираем спортивный стиль - Интернет-портал ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

Опубликовано: 23.11.2018

видео Мы выбираем спортивный стиль - Интернет-портал ЕСТЬ РЕШЕНИЕ

Самый бесполезный телесюжет

Если Вы ведете подвижный образ жизни, Ваша фигура подтянута, а в одежде Вы предпочитаете, прежде всего, комфорт и удобство, тогда такие стили как французский стиль или стиль одежды Пин-ап  категорически вам не пойдут, а вот спортивный стиль одежды - именно для Вас.


Кролик Баффи и А ну-ка Давай-ка 100к НА КАНАЛЕ ! Клип на ЮБИЛЕЙ! ЗА МУЗУ ПОЗНАВАТЕЛЬ СПАСИБО

 Можно сказать, что спортивный стиль – очень древний, он появился практически тогда, когда появилась любовь человека к спорту . Вся одежда спортивного стиля появлялась вместе с появлением новых видов спорта:

Конный спорт – повлек за собой появление брюк-галифе, укороченного спереди пиджака и удобных свободных штанов -рейтузов.

Теннис   – подарил миру моды «тенниски», шорты, короткие юбки «в складку».

Футбол  – внес свою лепту в стиль с помощью футболок.

Бейсбол  – одарил «модников» бейсболками.

Конькобежный спорт и лыжи – ввели моду на вязаные рисунчатые свитера и шапочки.

Велосипедный спорт  – повлек за собой появление « велосипедок », обтягивающих штанов – леггинсов. 

Основные черты спортивного стиля одежды:

Формы, используемые в спортивном стиле , - квадратная, овальная и прямоугольная. Одежда может, как облегать тело, так и быть вполне свободной. Одежда – видов одежды более, чем достаточно: ветровки, комбинезоны, шорты, свободного кроя брюки и рубашки, майки, толстовки, футболки, тенниски, велосипедки, бриджи, топы, бермуды, юбки-брюки, сарафаны, парки и т.д. Цвета – в спортивном стиле возможно любое цветовое решение, но в настоящее время все чаще используются «защитные» цвета: зеленый, коричневый, песочный, серый, хаки и т.д. Ткани – они не должны сковывать движения при занятиях, поэтому такую важную миссию возложили на плечи таких тканей, как плащевка, трикотаж, лайкра, твид и т.п. Головные уборы – их выбор в спортивном стиле достаточно разнообразен: от вязаных шапочек зимой до кепок и бейсболок, необходимых под палящим летним солнцем. Обувь – выбор обуви нужно делать, исходя из толщины подошвы. Чем она толще – тем лучше, т.е. удобнее. Безусловным «хитом» являются кроссовки – пожалуй, главный атрибут спортивного стиля. Довольно симпатично смотрятся гетры, одетые вкупе с кроссовками. В настоящее время в этом стиле существует много вариаций различной обуви: элегантные ботинки, туфли, кроссовки, спортивные полуботинки и сапоги и т.д.

Спортивный стиль имеет несколько более женственных ответвлений в своем стиле: джинсовый стиль, стиль сафари и элегантно-спортивный стиль.

Джинсовый стиль

Джинсовый стиль покорил сердца миллионов человек. Его практичность, демократизм, оригинальность и женственность не дают покоя модницам всего мира. Будучи приверженцем спортивного стиля, именно джинсовый стиль добавит Вам женственности и элегантности.

Сафари (Колониальный) стиль

Этот стиль блещет своей оригинальностью и необычностью. Такое ответвление спортивного стиля – просто сама женственность. Для него характерны вкрапления деталей тропической униформы, узкие силуэты, множество накладных карманов, погонов, поясов и т.д.

Элегантно-спортивный стиль

Этот стиль отличается от сугубо спортивного стиля изысканностью силуэтов, однотонностью, отсутствием безумных контрастов. Одежда добивается своей элегантности с помощью цвета.

Все веяния спортивного стиля вы можете воплотить и при выборе одежды для дома . Не бойтесь экспериментировать со своим стилем и выбирайте то, что Вам нравится.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss