banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Короткие норковые шубы: эффектный формат автоледи

Опубликовано: 23.11.2018

Хотите дополнить свой гардероб стильной и качественной верхней одеждой? Стоит купить короткую шубу из норкового меха. Такие модели отличаются мягким ворсом, выраженной шелковистостью и блеском, они очень долговечны в носке и превосходно переносят сырую погоду. А еще они универсальны: и роскошная женщина, и молоденькая девушка будут выглядеть в укороченной меховой "куртке" великолепно! Главное – найти модель по фигуре.

Преимущества шубок-автоледи

Почему стоит купить короткую шубу? Вот основные причины:

Комфорт. Мех теплый и прекрасно сохраняет свои качества при любой погоде. Стиль. Шелковистый гладкий ворс делает мех норки эффектным и роскошным. Возможность подчеркнуть статус. Элегантность и разнообразие дизайнов. Выбирайте шубку с капюшоном, если хотите максимально сохранить тепло, или отдайте предпочтение модели с воротником, если любите носить шапку. Экономичность. Цена на короткую шубу значительно ниже, чем на модели до колена или в пол.

Короткие шубы очень практичны. Их можно надевать, если вы много времени проводите за рулем. В то же время благодаря гармоничному расположению меховых пластин каждое такое изделие смотрится безупречно и стильно. Выбирая такие предметы гардероба, вы создаете роскошный акцент в образе и сможете наслаждаться восхищенными взглядами окружающих.

С чем комбинировать короткую шубку

Короткие шубы из норки автоледи прекрасно сочетаются и с вечерними платьями, и с деловыми костюмами, и с повседневными джинсами.

Цена короткой шубки зависит от конкретного фасона. Как правило, модели с капюшоном дороже. Облегающие варианты длиной до талии и с укороченным рукавом подойдут для официального торжества или коктейльной вечеринки. А для повседневного ношения предпочитают более объемные и длинные модели, доходящие почти до бедер. Универсальные шубки-автоледи, и с капюшоном, и без него, прекрасно сочетаются с любой привычной вам обувью, от кожаных ботильонов до модных меховых угг.

Есть модели ровного кроя, а есть – с присобранным или закругленным подолом. Также одежда различается по длине рукава. Более консервативные девушки выбирают стандартный длинный рукав, а те, кто следует моде – укороченный, длинной слегка за локоть. С рукавом "три четверти" прекрасно гармонируют длинные кожаные яркие перчатки или стильные вязаные митенки.

Где приобрести обновку?

Для тех, кто хочет купить короткую шубу, действуют специальные акционные предложения в салоне «Меховая Карусель». Выбирайте нужный вам формат (стандарт или трансформер), а также цвет. В ассортименте – натуральный темный мех, несколько расцветок тонированной норки, а также шубки с плавными переходами от темного к светлому. Все эти шубки по-своему элегантны и изящны – в любой из них вы будете непревзойденны!

Цены на короткие шубки понравятся даже экономным девушкам. Не стоит отказывать себе в удовольствии выглядеть роскошно, когда есть возможность приобрести качественную норковую шубу!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss