banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Часы Blancpain

Опубликовано: 23.11.2018

видео Часы Blancpain

Новые часы Путина

Старейшая в мире часовая компания, Blancpain была основана в 1735 году Жан-Жаком Бланпа (Jehan-Jacques Blancpain) в деревушке Вильрей (Villeret), что в швейцарских горах Юра. И вот уже свыше двух с половиной столетий компания демонстрирует свою верность традициям, выпуская шедевры микромеханики на своей фабрике в Ле Брассю ( Le Brassus) в историческом центре часовой промышленности Валле-де-Жу (Valley de Joux), куда компания переехала в 1980-е.



В новом «доме» компании, который нежно называют «Ферма», окруженном лесом, пастбищами и лыжными склонами, царит спокойная и комфортная атмосфера.

Blancpain – одна из немногих часовых компаний, где механизм собирается вручную от начала до конца. Все компоненты механизма подвергаются тщательной отделке и вручную декорируются в самых лучших традициях часового дела. Как и два века назад, сегодня часы Blancpain – это индивидуальные творения и самовыражение часового мастера, но в то же время они – органичное соединение традиций, ноу-хау и самых современных технологий. И в этом нет противоречия – именно такое сочетание формирует канву философии компании.


Top 7 Best Blancpain Watch For Men Buy in 2018

Коллекции Blancpain предлагают весь спектр часовых усложнений или их комбинаций, включая самые сложные за последние 200 лет. На счету компании множество технических инноваций, среди которых легендарные часы для подводного плавания «Fifty fathoms” (1953), самый тонкий в мире автоматический хронограф и самый маленький минутный репетир (1987), первый в мире автоматический сплит-хронограф (1989), самые сложные серийные автоматические наручные часы с известным Калибром 1735 (1991), первый в мире турбийон с вечным календарем и 8-дневным запасом хода (2000), запатентованная технология установки драгоценных камней на циферблат (2006) и др.

Сегодня продукция Blancpain представлена 6-ью коллекциями, при этом каждая из них – настоящее явление со своими истоками, характером и философией. Так, VILLERET Collection, названная в честь места рождения компании, со её четкими линиями и лаконичным, простым циферблатом выражает саму сущность времени; LE BRASSUS Collection, от названия нынешнего «места прописки» марки, воплощает органичное сочетание простоты, точности и надежности; LEMAN Collection, навеянная красотой самого большого озера в западной Европе – Женевского, вид на которое открывается из окон мануфактуры, отличается спортивным характером, прочностью и усложнениями, актуальными для тех, кто привык путешествовать; SPORT Collection , квинтэссенция которой легендарные часы «Fifty fathoms”, - гимн функциональности, эстетики, надежности и мужественности; в фокусе WOMEN Collection – элегантность и изысканность, и адресована она современной женщине, уверенной в себе, энергичной, но во все времена - женственной и изящной; SPECIALITES Collection объединят в себе бескомпромиссные часы, отличающиеся уникальным дизайном и исключительным характером, позволяющим им ярко выделяться на общем фоне.

Eurotime с гордостью представляет в своем магазине весь спектр часов марки Blancpain, удовлетворяющий всем вкусам и требованиям.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss