banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Наши торговые марки:

Опубликовано: 23.11.2018

видео Наши торговые марки:

Bonfesto: комплексная разработка торговой марки
Бренд ASICS пользуется самой высокой степенью потребительской лояльности среди всех брендов профессиональной спортивной обуви, а кроссовки серии «GT-2000» являются лидером продаж среди беговых кроссовок для профессионалов в Европе.



Компания Forward производит велосипеды практически для любых условий и таких видов велосипедного спорта, как даунхилл, шоссейные гонки, кросс-кантри и фрирайд.

MIKASA - официальный мяч Олимпиады 2004 и 2008 годов по таким дисциплинам, как классический и пляжный волейбол.   MITRE является спонсором футбольных ассоциаций, лиг, сборных и клубов Англии, Шотландии, Уэльса, Ирландии, стран Британского Содружества.    Производителями товаров под маркой TORRES уже стали многие ведущие фабрики по всему миру.   В производстве термобелья компания Norveg  сделала ставку на натуральные материалы.    Эта марка появилась в 2003 году. Сейчас с логотипом «NOVUS» выпускается инвентарь для туризма (палатки, спальные мешки) и велосипеды. Марка ориентирована на нижний ценовой сегмент, имеет хороший маркетинговый потенциал.


ЛЕГЕНДАРНЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ СССР | ТОП5

 

Фабрика теннисных столов Start Line – крупнейший российский производитель оборудования и аксессуаров для настольного тенниса.

  Производство спортивной экипировки для бокса и восточных единоборств – дзюдо, каратэ, тхеквандо. В ассортименте: перчатки боксерские, мешки, груши, защита, шлема, лапы, покрытия для ринга, татами, кимоно.


Большой обзор тарелок из серии I ОФТАСТ I ОППЕН I Торговой марки ИКЕА.

  Стильная, практичная, удобная обувь скандинавской торговой марки VIKING очень популярна в России.    Инвентарь для настольного тенниса (столы, ракетки); мячи для футбола, волейбола, баскетбола; инвентарь для туризма (палатки, спальные мешки, рюкзаки, термосы); велосипеды и спортивная одежда.    Фирма ТOP HILL производит экипировку для таких видов единоборств как  бокс, кик-боксинг, тай-бокс, рукопашный бокс,  карате, тэйквандо, дзюдо, самбо и т.д.   Компания Donic представляет широкий ассортимент качественного спортивного оборудования, инвентаря, а также спортивной одежды, обуви и аксессуаров.   Мячи этой марки можно отнести в средний целевой сегмент. Но не смотря на их невысокую стоимость, они отлично подойдут для эксплуатации не только в школьных спортивных залах, но и станут отличным инвентарём для личных тренировок.  

Группа компаний INTEX (ИНТЕКС) с головным офисом в США и представительствами в Гонг Конге и Нидерландах является передовым производителем ПВХ изделий высокого качества по максимально низкой цене/

KV REZAC является на сегодня крупнейшим европейским производителем сеток.  Сетки КV REZAC – это высокое европейское качество, широкий ассортимент, последние технологии и привлекательная цена. Фабрика спортивных изделий ЛЕКО выпускает боксерские мешки и боксерские груши с 1993 года.    Футбольные мячи SELECT по праву считаются одними из лучших в мире. 

В России баскетбольные мячи SPALDING очень популярны. Они используются при проведении всех официальных соревнований под эгидой Российской Федерации Баскетбола. 

TOP GEAR - торговая марка велосипедов нового поколения, в основе которой лежат три принципа: высокое качество, прогрессивный дизайн и отличные ходовые характеристики. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss