banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женская домашняя одежда в интернет магазине

Опубликовано: 23.11.2018

видео Женская домашняя одежда в интернет магазине

домашняя одежда пижамы интернет магазин

Комплект из хлопкового трикотажа, состоит из майки, свободных брюки, укороченный халата с запахом. Базовый рост 164-170 см.



Комплект из хлопкового трикотажа. Представлен брюками и пиджаком. Брюки на резинке, создающие дополнительный комфорт. Базовый рост 164-170 см.

Пижама с бриджами из хлопкового трикотажа.

Комплект из хлопкового трикотажа, ночная сорочка и халат, выполнены в контрасте. Полуприлегающая сорочка на бретелях,с принтом. Халат с глубоким запахом, где полочки, манжет рукава и карманы, декорированы контрастной тканью. Базовый рост 164 см.



Пижама с бриджами из хлопкового трикотажа.

Пижама Каприз "Кубики шорты"

Пижама с шортами из хлопкового трикотажа.

Пижама с шортами из хлопкового трикотажа.

Пижама с бриджами из хлопкового трикотажа.

Женский трикотажный халат из коллекции 2018 «Клеопатра» идеально подойдет каждой женщине. Приятная ткань с эластичной структурой, стильная расцветка выгодно подчеркнут фигуру, а фасон с запахом и удобными карманами добавит максимум комфорта. Базовый рост 164 см. Состав: 94% полиэстер, 6% лайкра.

Женский трикотажный халат из коллекции 2018 «Клеопатра» идеально подойдет каждой женщине. Приятная ткань с эластичной структурой, стильная расцветка выгодно подчеркнут фигуру, а фасон с запахом и удобными карманами добавит максимум комфорта. Состав: 94% вискоза, 6% эластан.

Женский домашний комплект коллекции 2018 «Клеопатра» в стильном и ярком дизайне, добавит шарма и красоты каждой женщине. Модель выполнена из вискозы, с отделкой из мягкого кружева. Базовый рост 164-173 см. Состав: 94% вискоза, 6% эластан.

Сорочка женская из коллекции «Клеопатра» одна из самых стильных и элегантных моделей в ТМ «Рехина». Выполнена из вискозы, с отделкой из красивого и мягкого кружева. Состав: 94% вискоза, 6% эластан. Базовый рост 164 см.

Женские трикотажные шортики коллекции 2018 "Клеопатра" с декоративной кружевной отделкой идеально сочетается с кружевными топами арт.№1К/К-11 коллекции "Клеопатра". Женское белье изготавливается из высококачественного трикотажа! К шортам возможно подобрать топы. Состав: 94% вискоза, 6% эластан.

Женский трикотажный топ коллекции 2018 "Клеопатра" с декоративной кружевной отделкой. Женское белье изготавливается из высококачественного трикотажа! Состав: 94% вискоза, 6% эластан

Женский трикотажный топ коллекции 2018 "Клеопатра" с декоративной кружевной отделкой идеально сочетается с кружевными шортиками арт.№1К/К-9 коллекции "Клеопатра". Женское белье изготавливается из высококачественного трикотажа! Состав: 94% вискоза, 6% эластан

Женская домашняя одежда - это, что занимает особое место в гардеробе каждой женщины. Давно прошли те времена, когда женская одежда для дома была представлена исключительно такими моделями, как бесформенные халаты или растянутые спортивные костюмы.

Сегодня женская домашняя одежда - это полноценная модная отрасль, в которой работают талантливые дизайнеры, создающие не просто практичные, но еще и красивые, женственные, удобные предметы домашнего гардероба.

Наш интернет-магазин представляет широкий ассортимент домашней одежды: ночных сорочек, пижам и пеньюаров, а также халатов, платьев и женских спортивных костюмов из трикотажа и велюра.

Трикотаж лидирует среди материалов для изготовления одежды — мягкий, удобный, лёгкий и практичный. Он хорошо смотрится на фигуре и дарит своим обладательницам комфорт.

В интернет-магазине "Милашка Элис" Вы круглосуточно можете заказать с бесплатной доставкой по России домашнюю одежду таких марок, как Andra, Crazy Farm, DiBen Lingerie, Laete, Linclalor, LyLLa, Nic Club, Funky.

Ивановский трикотаж пользуются большим спросом по всей России и за её пределами. У нас представлены марки Ивановских производителей: Batist Ivanovo, Lena Basco, Michelle, Svetekst, ЭлТри, Serenada и многих других.

Нам нравится, когда женщины радуются покупке и становятся при этом моложе и привлекательнее! Радуйтесь, и жизнь улыбнётся Вам!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss