banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Оранжевый — новый черный сезона |

Опубликовано: 23.11.2018

видео Оранжевый — новый черный сезона |

Обзор сериала Оранжевый: Хит сезона (Orange Is the New Black) 2018

C егодня героем колонки #watchbynikonov станет премьера от Patek Philippe на BASELWORLD 2018 — Aquanaut Chronograph 5968A. Это первый хронограф в спортивной серии Aquanaut. К тому же, для категорически консервативной женевской мануфактуры, модель имеет вопиюще смелый и яркий дизайн. Aquanaut Chronograph 5968A с оранжевыми элементами и ремешком из оранжевого композитного материала — это новый шаг в завоевании более молодого покупателя брендом.



К тому же хронограф выпущен в стальном 42-миллиметровом корпусе, а именно стальные версии часов Patek Philippe создают 2-3-летние листы ожидания покупателей. Да и в последние пару лет спрос на серию Aquanaut заметно вырос из-за невозможности приобрести флагманские модели Nautilus. Поэтому можно не сомневаться, что данная одна из самых спортивных и повседневных моделей марки возглавит или войдет в топ продаж.


Оранжевый — хит сезона / Orange Is the New Black – Русский трейлер (1 сезон)

Внутри часов автоматический механизм, который используется в Nautilus 5980: хронограф с функцией flyback, калибр CH 28-520 C, индикатор даты, 60-минутный счетчик хронографа в положении «6 часов», запас хода 45-55 часов.


Оранжевый — хит сезона (6 сезон) — Русский трейлер (Субтитры, 2018)

Как сообщает сама мануфактура: «Механизм имеет классическое колонное колесо и вертикальное сцепление с диском, предотвращающее нежелательные скачки стрелки при запуске хронографа. Поскольку такое сцепление практически не подвержено трению, стрелка хронографа может также использоваться в качестве непрерывно перемещающейся секундной стрелки».

Черный циферблат декорирован фирменным рельефным узором, золотые накладные цифры люминисцированы. Задняя крышка — прозрачная (из сапфирового стекла). Водонепроницаемость корпуса — до 120 метров.

И все же, «оранжевый — новый черный»: цвет использован в центральной и стрелке хронографа, а также шкале 60-минутного счетчика и основной. И, как я говорил выше, один из сменных ремешков — оранжевый, второй — черный. Новая раскладывающаяся застежка имеет 4 защелки для дополнительной безопасности.

Кстати, акцент на необычных цветах — это тренд. Розовый, хакки, желтый, зеленый, голубой, фуксия в отделке циферблата и ремешках уже второй год используется в тех же Audemars Piguet Royal Oak Offshore.

По личному опыту скажу, что явное преимущество серии Aquanaut (и данной модели тоже) — эргономика и удобство носки. Aquanaut Chronograph 5968A прекрасно садятся на запястье: то есть история про «привыкнуть к часам» здесь отсутствует напрочь.

Patek Philippe входит в тройку лидеров часового мира и с инвестиционной стороны часы бренда одни из самых безопасных: за пару лет модель потеряет в стоимости максимум 10-15% (зависит от состояния), или же, напротив, наберет «очки». Говоря о Aquanaut Chronograph 5968A, часы не претендовали на статус инновационного или художественного открытия, хотя, повторюсь, для консерваторов Patek Philippe — это смело. Новинка обретет свое место в домашних коллекциях почитателей бренда и, конечно, станет отличным повседневным аксессуаром: высококачественный престижный хронограф, который будет уместен каждый день, на выходных, в летний сезон и т.д.

Retail: порядка 40 000 евро.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss