banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обзор и отзыв на лампу-светильник для аквариума с Алиэкспресс

Опубликовано: 23.11.2018

видео Обзор и отзыв на лампу-светильник для аквариума с Алиэкспресс

Chihiros A601M - пятицветная LED лампа для аквариума из Китая

Так как на сайте Алиэкспресс представлен очень большой выбор светодиодных ламп для аквариума, то выбор показался очень затруднительным.



Главный параметр при выборе товара на этом сайте для меня это бесплатная доставка и наименьшая цена, за неплохое качество вещи, и простое крепление в виде прищепки. Именно этот товар подходил под эти пункты, покупали на Али .

Характеристики


СВЕТОДИОДНЫЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ АКВАРИУМА SUNSUN ИЗ КИТАЯ! ОБЗОР, ТЕСТ, МОНТИРОВАНИЕ В КРЫШКУ, СРАВНЕНИЕ

Итак, продавец заявлял в описании:

габаритные размеры: длина 13 см, ширина 3,5 см, высота 7 см; водонепроницаемость; напряжение сети 220 В; тип крепления: пристежной; материал: пластик, цвет: черный, свет: белый; мощность: 15 Вт; тип вилки: ЕС (переходник не нужен); имеется кнопка «вкл/выкл»; вес посылки: 0,135 кг.

Проблемы


Светильник для аквариума NICREW.Товары с Aliexpress/ Aquarium NICREW.Goods with Aliexpress

В итоге есть некоторые несоответствия:

свет лампы белый и холодный (это не было указано в описании товара); максимальный размер толщины стенки аквариума не был указан, а это важный момент, так как устройство крепится прищепка непосредственно на стекло, упаковка чуть помята; на упаковке обозначена цифра «5W» – это заставляет задуматься, какова же мощность на самом деле лампы.

Качество и где купить

Доставка светильника была быстрой. Заказ был оформлен 10 августа, получен в отделении «Почта России» 21 сентября. Стоимость, с учетом действующих на тот момент скидок, 470 р. 56 коп.

Лампой пользуемся уже несколько месяцев. Работает исправно. Крепление надежное. Шнур питания длинный (более 1-ого метра). Отлично освещает наш аквариум объемом 40 литров. Нареканий нет. Ещё раз, заказывали на Алиэкспресс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss