banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кроссовки Saucony

Опубликовано: 23.11.2018

видео Кроссовки Saucony

SAUCONY | Почему лучше? + ОБЗОР

Сегодня кроссовки – это не просто спортивная обувь, они уже давно стали частью гардероба любого человека независимо от профессии, пола или возраста. Удобная обувь с модным дизайном легко сочетается с разными стилями. Применение современных технологий при создании кроссовок, делают их невероятно комфортными при любых нагрузках или погодных условиях. Не только громкие мировые бренды выпускают качественные модели, есть много других марок, качество спортивной обуви которых ничем не уступает. К примеру, бренд saucony.



Развитие марки

Название изначально было другим, но в общем зачете марка существует больше ста лет на рынке спортивной амуниции. Купить кроссовки saucony можно по своему вкусу и предпочтению, а также выбрать из каких материалов будет ваша любимая пара обуви. У марки имеются модели из натуральных животных материалов и из синтетических, а еще есть кроссовки, у которых верх выполнен из конопли, а подошва из пробкового материала. Такие растительного происхождения кроссовки набирают популярность среди молодежи в наши дни.


MAX ПОЯСНИТ | SAUCONY

Кроссовки Saucony: модно и комфортно

Saucony кроссовки мужские понравятся профессиональным бегунам и просто любителям активного отдыха на природе. Кросстрейнеры, выпущенные еще в 1989 году, были придуманы для того, чтобы использоваться сразу в нескольких видах спорта. Мужчины быстро оценили новинку и она до сих пор нравиться многим. Кроссовки saucony женские выглядят эффектно. Всегда интересные принты и продуманные технологии производства позволяет женщинам выглядеть в кроссовках не только спортивно, но еще привлекательно и даже сексуально. Купить кроссовки saucony в Москве просто. Можно выбрать по каталогу в интернете, предварительно определить размер ноги. Марка выпускает широкую линейку детской обуви в традиции отличного качества и яркого дизайна. Применение при производстве современных технологий EVERUN, GORE- TEX®, ISOFIT, TPU, Vibram и ЭВА, выводят марку на высокий уровень качества спортивной обуви. Кроссовки легкие и обладают отличной амортизацией. Сникерсы покоряют внешним видом и комфортом, а кеды выделят из толпы любого заурядно одетого человека.


РАЗРЕЗАЛ САЙКОНИ // ЧТО ВНУТРИ SAUCONY JAZZ?

Кроссовки S aucony всегда в тренде

Кроссовки saucony original многие годы нравятся покупателям. Это отличная легкая обувь с верхом из замши и специальной сетчатой ткани. Пятка у модели оснащена специальным фиксатором, что гарантирует стабильность при беге. А подошва анатомической формы с высокими амортизирующими качествами поможет в прыжках и легкой атлетике. Кроссовки saucony shadow имеют классический ретро силуэт. Они выполнены из текстиля и качественной резины для подошвы. Уплотненный язычок кроссовок продлит их срок эксплуатации. Модель кроссовок saucony jazz – классика жанра. Они легкие благодаря нейлону в составе верхней части, имеют съемную стельку и классический рисунок в виде треугольника на подошве. Эта модель узнаваемы своим внешним видом и в течении длительного времени является лидером среди всех моделей марки saucony.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss