banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Система смены воды в аквариуме

Опубликовано: 23.11.2018

видео Система смены воды в аквариуме

Беспомповая система подмены водопроводной воды в аквариуме с южной Америкой

Смена воды в аквариуме должна производиться в обязательном порядке. Кустарными способами вручную можно травмировать рыб. Поэтому необходимый профессиональный подход. Чтобы этот процесс был эффективным и максимально продуктивным, мы предлагаем систему Aqva In-Out Set. Она имеет ряд преимуществ, главными из которых являются:



полное всасывание мелких растений и корма со дна; практичность и удобство во время работы; функция автоматического всасывания.

Система смены воды в аквариуме включает в себя сифон и шланг, длина которого 8 м. Ее принцип работы заключается в следующем: отсос воды происходит за счет струйного насоса. Важным фактором является то, что есть возможность откачивать воду, когда аквариум стоит ниже раковины. В комплекте также есть два адаптера. Они подключаются практически ко всем кранам водопроводов. Когда процесс отсасывания воды завершился, система автоматически переключается на режим наполнения.


Подмена воды в аквариуме без ведер. Лайфхак для подмены воды.

Продукция, которую мы представляем, полностью соответствует всем международным стандартам качества и безопасности. Данная система станет настоящим помощником по очищении аквариумов. Регулярная замена воды в емкости обеспечит безопасное обитание рыб. Также предотвратит разные заболевания, которые связаны с застоем воды.


ПОДМЕНА ВОДЫ В АКВАРИУМЕ!!! И ПАРУ СЛОВ О СИФОНКЕ ГРУНТА!!!

На рынке предлагается большое количество разных приборов по уходу за аквариумами. Но не все они стопроцентно выполняют свои функции. Системы, которые мы реализуем, занимают большие рейтинги среди продаж. Это связано с качеством деталей, и их доступной стоимостью.

Независимо от объема аквариума система Aqva In-Out Set заменит воду за минимальное количество времени. Чтобы оформить заказ, достаточно связаться с нашими специалистами. Они предоставят рекомендации по поводу покупки. А доставка выполняется на протяжении нескольких дней.

В ассортименте товаров нашего интернет-магазина есть большой выбор. Предоставляется гарантия качества, которая свидетельствует о долгосрочной эксплуатации приборов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss