banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сумка Клатч Кровавый тесак

Опубликовано: 22.11.2018

видео Сумка Клатч Кровавый тесак

ЛГБТ активисты собирают 100 000$ для борьбы с Тесаком

Вы – милая, нежная и женственная? Тогда вам точно понравится эта необычная сумочка. Очень стильная, модная. Вместительная. Заметная – заметная издалека, уж поверьте. Идеальная сумочка для романтичной барышни. Шутка.



Итак, магазин Мистер Гик рад предложить вашему вниманию необычную дамскую сумочку. Действительно, Сумка-клатч Кровавый тесак привлекает внимание издалека. Даже не так: издалека сумочка даже больше привлекает внимание, чем вблизи. Потому что издалека нельзя понять, что это сумка…

Этот симпатичный клатч – для девушек с хорошим чувством юмора. На самом деле, вы можете быть нежной и женственной, или деловой и самодостаточной, или даже брутальной – в любом случае эта сумка вам подойдет. Особенно удачно сумочка смотрится с воздушным белым платьем. Ну, или с косухой и берцами.


Тесак Деструкт глава 3 часть 3

У сумочки есть лямка – лямка отстегивается. Сама лямка пристегнута на карабине, к сквозному отверстию в клатче. Сумочка застегивается на молнию, внутри сумки – два отделения. В общем, это весьма практичный вариант женского клатча. Небольшой, вместительный и удобный – в него поместится все, что вам нужно, а может, даже больше. Ведь всем известно, что в настоящую женскую сумочку можно уложить много чего.


ТОП 10 СТРАННЫХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS

В принципе, Сумочка Тесак подойдет к любому наряду. И почти к любой ситуации. Главное, не брать ее на деловой ужин.

Кровавая Сумочка станет неплохим дополнением к женскому образу – в глазах мужчин. А если у вас дома есть еще и Кровавый Фартук , мужчина будет сражен наповал. Двусмысленная фраза получилось, наверное…

В общем, с такой сумкой вы точно произведете впечатление. Причем, на всех окружающих. А уж каким будет это впечатление – зависит от ситуации. Ну, и от вашего поведения.

материал: кожзам; размер: 32 х 14 х 2 см; длина лямки: 17 см; цвет: серебристый и «кровавый».

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss