banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сороконожки Lotto

Опубликовано: 22.11.2018

видео Сороконожки Lotto

Детские сороконожки Lotto SPIDER 700 XIII TF JR (S4024)

Итальянская компания Lotto, специализирующаяся на спортивной экипировке, в данной категории представляет имеющие высокие аэродинамические характеристики футбольные сороконожки Lotto . Эта обувь станет незаменимым помощником на тренировочных занятиях и матчевых встречах, проходящих на игровых полях с различными типами поверхности: с синтетическим покрытием, травяным, для гаревых и шлаковых поверхностей.



Сороконожки Lotto: используемые материалы и разнообразие дизайнов

Футбольные шиповки Lotto не имеют экстравагантных дизайнов и вычурных деталей – данная торговая марка представлена классическим исполнением с некоторыми вариациями формы и плотности внутреннего язычка: от стандартного по размерам до двойного длинного, который обеспечивает дополнительную поддержку и защиту подъема стопы игрока.


Сороконожки детские Lotto LZG VII 500 TF JR (S1289)

Верх шиповок марки Lotto в различных коллекциях выполняется из следующих видов материалов:

плотно облегающая ногу и дающая абсолютное чувство мяча натуральная кожа отлично сочетается со ставшей классикой централизованной системой шнурования; модели профессионального уровня выполняются из кожи кенгуру премиум-класса – такие шиповки эластичны, гибки и обладают малым весом, кроме того практически не растягиваются даже при сильном намокании; носовая зона некоторых моделей в целях защиты пальцев игрока от травмирования при выполнении маневров, обработке мяча и мощных ударов укрепляется дополнительной замшевой накладкой; искусственная кожа высокой степени прочности делает шиповки Lotto износостойкими, сохраняющими свою первоначальную форму и рабочие характеристики в стечение всего времени использования.

Грамотное и безопасное для здоровья спортсмена распределение ударных и динамических нагрузок осуществляется за счет инновационных технологий и используемого при изготовлении стельки пенного EVA-материала: продуманный анатомический дизайн и современные материалы задают этой обуви великолепные амортизационные характеристики. Подошва выполняется по технологии Puntio Flex – на подошве дополнительно формируется зона сгиба, что дает спортсмену полную свободу при выполнении резких маневров и технических приемов, а также гарантирует уверенное сцепление и поверхностью игрового поля.


Сороконожки детские Lotto LZG VII 500 TF JR (S1288)

Купить сороконожки Lotto можно в различных цветовых решениях: классические монохромные (черные и белые) дизайны или смелые и яркие - самый взыскательный спортсмен сможет выбрать модель по душе.

Основные модели сороконожек Lotto:

- Lotto Futsal Pro TF (различных поколений) - профессиональная модель футбольных шиповок для синтетических покрытий. Вентилируемая подошва, защита мыска, функциональные зоны для приема и обработки мяча, минимальный вес. Изготовлены из натуральной кожи. 

- Lotto Stadio Potenza TF / Lotto Stadio Torcida - любительские модели из кожи. Надеждная строчка в местах максимальной нагрузки для повышения износостойкости. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss