banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Защитные Пленки на Samsung N960 Galaxy Note 9. Интернет-магазин Bilka.com.ua. Цены, Отзывы, Характеристики. Доставка по Украине: Днипро, Одесса, Львов, Харьков, Полтава, Ровно, Киев

Опубликовано: 22.11.2018

Полиуретановая защитная пленка для Samsung N960 Galaxy Note 9 надежно защитит дисплей вашего телефона. Она сделана из прочного материала, предотвращает загрязнения и повреждения фронтальной панели.

По сравнению с силиконовой полиуретановая пленка плотнее прилегает к экрану, обладает повышенной прочностью к истиранию и разрывам. С такой защитой вашему телефону будут нипочем царапины от ключей, украшений и мелких предметов. Если вы случайно уроните смартфон дисплеем вниз, с большой вероятностью броня защитит его от трещин.


Galaxy Note 9: распаковка и первые впечатления!

Характеристики защитной пленки Самсунг Галакси Ноут 9

Пленка из полиуретана – новинка среди защитных средств для мобильных устройств фирмы Самсунг. Она значительно продлевает срок жизни устройства.

Самовосстанавливающаяся . Вам все-таки удалось поцарапать поверхность пленки? Проблема легко решается. Смочить ватный диск водой и приложите к месту повреждения. Через некоторое время царапина затянется - поверхность будет как новая.

100 % прозрачная . На экране правильно наклеенная пленка не заметна. Она не искажает цвета, яркость, контрастность и другие показатели дисплея.

Не оставляет отпечатков пальцев . Вам больше не придется часто протирать экран, ведь на пленке не остается следов. Все загрязнения без труда убираются с поверхности.

Легко клеится . Перед размещением изделия на смартфон Samsung Galaxy Note 9 внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Приклеить сможет даже ребенок.

Обратите внимание, что после наклеивания пленки под ней иногда остаются небольшие пузырьки воздуха. Не волнуйтесь - через некоторое время они исчезнут сами собой.

Купить защитную броню для телефона Samsung Galaxy Note 9 (N960)

Помимо пленки на смартфон Samsung Galaxy Note 9 (N960) у нас вы можете купить недорогие оригинальные аксессуары и аналоги для Самсунг от проверенных производителей. На всю продукцию дается гарантия качества.

Заказ можно сделать онлайн на нашем сайте в любое время суток. Если затрудняетесь с выбором, позвоните или напишите. Консультант с радостью поможет вам подобрать нужный товар.

Доставляем товар по всей Украине компанией Интайм, Укрпочтой и Новой Почтой. Самовывоз осуществляется из офиса в Киеве по будням с 10 до 19:00, по субботам – до 15:00.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss