banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

AjetRays AJ-344V

Опубликовано: 22.11.2018

видео AjetRays AJ-344V

Ajetrays AJ-446

 

Код 13924

Уточняйте наличие

« AJ-344V » - портативная радиостанция , в которой сочетаются компактность, надежность, эргономичный дизайн и простота настройки. Функция «монитора» позволяет услышать даже слабые сигналы, недоступные большинству подобных устройств. Технологии подавления шумов обеспечивают высококачественный звук в режиме приема. Для «красоты» модель снабжена музыкальным вызовом.


Обзор рации Ajetrays AJ 344V

В радиостанции предусмотрено 16 программируемых каналов, настраиваемых в частотном диапазоне от 136 до 174 МГц . Управление осуществляется при помощи регуляторов (вверху) и ряда кнопок разного размера (сбоку). Антенна с сопротивлением в 50 Ом обеспечивает качественный прием. Прочный пластиковый корпус и небольшая длина уменьшают риск ее повреждения во время эксплуатации радиостанции.


Обзор рации Ajetrays AJ 344U

Модель работает от аккумулятора ( литий-ионный ), потребляя от 15 до 300 мА, в зависимости от установленных настроек. Меньше всего тока станции требуется в режиме ожидания, а больше всего – при передаче сигнала с выходной мощностью 0,5 Вт. Благодаря небольшому шагу настройки пользователь может более точно выбирать нужную частоту.

Радиостанция рассчитана на сложные условия работы. Прочный корпус не только защищает начинку от повреждений, но и не дает попасть внутрь пыли или воде, что позволяет пользоваться прибором в дождь без дополнительного чехла. Вместе с радиостанцией в комплект включены крепежи для ее ношения на ремне или подвешенной на запястье. Как только уровень заряда аккумулятора достигает определенного минимума, пользователь получает соответствующий сигнал.

Технические характеристики AjetRays AJ-344V: диапазон рабочих частот, МГц 136-174 модуляция частотная (F3E) шаг частотной сетки 5/6.25 кГц количество каналов 16 сопротивление антенны, Ом 50 стабильность частоты ± 5 ppm напряжение питания, В 7,4 ток потребления 300 мА- в режиме передачи на мощности 0,5 Вт 40 мА - в режиме ожидания 15 мА - в режиме ожидания с включенной функцией сохранения энергии диапазон рабочих температур, °С -30...+60 габаритные размеры, мм 60x98x30 (без антенны) вес, г 200 (с батареей EBP-344) выходная мощность 10 мВт / 5 Вт внеполосные излучения -50 дБ сопротивление микрофона, кОм 2 тип супергетеродин с двойным преобразованием чувствительность, мкВ 0,25 селективность -6 дБ при 12 кГц, -60 дБ при 28 кГц мощность звукового выхода 200 мВт (при 10% искажениях)

 AjetRays AJ-344V
Производитель Ajetrays

Лучшая цена

Популярное

Информация

БезПомех.ру - облачный магазин средств связи, навигации и товаров для активного отдыха. Мы производим доставку в любую точку России gps навигаторы, разные типы раций и радиостанций (портативные, автомобильные 27 Мгц, морские, lpd, pmr и Сиби), эхолоты/глубиномеры, туристически фонари, а также аксессуары и gps карты .

В нашем интернет каталоге представлено оборудование и аксессуары популярных российских и западных компаний - gps навигаторы и эхолоты Lowrance , Raymarine, Garmin , JJ-Connect , Humminbird , рации Motorola ,Icom , Midland и других.

Продажа раций, радиостанций, а также всего ассортимента оборудования, представленного в ассортименте производится со складов в Москве и Санкт-Петербурге.

Наш партнер компания МАРИТИМ.СУ предлагает купить судовое оборудование с доставкой по всей России и СНГ по низким ценам. Поставка оборудования для судов по каталогу MARITIM.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss