banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как пользоваться тестом на беременность?

Опубликовано: 22.11.2018

видео Как пользоваться тестом на беременность?

Как проявляются полоски на тесте на беременность :)

Многие женщины хотя бы раз в жизни или поздно сталкиваются с необходимостью сделать тест на беременность. Такой тест можно купить практически в любой аптеке, а результаты, показанные им при условии правильного применения в большинстве случаев достоверны. Информация о том, как пользоваться тестом на беременность, содержится в инструкции, которая прилагается к тесту, а способ их применения будет отличаться в зависимости от вида теста.



Наиболее популярными в настоящее время можно назвать такие виды тестов на беременность, как тест-полоски и струйные тесты. Любой из этих тестов нужно проводить утром, поскольку именно в утренней моче наиболее высока концентрация гормона ХГЧ, который и является показательным в данном случае.


Признаки беременности

Тест-полоска представляет собой небольшую бумажную полоску, которую необходимо поместить в емкость с мочой до указанной на нем отметки, а затем положить тест на горизонтальную поверхность и спустя некоторое время, которое указано в инструкции о том, как пользоваться тестом на беременность, оценить результат. Две полоски означают положительный ответ, а одна - отрицательный.

Принцип действия струйного теста похож, но он представляет собой пластиковую палочку, которую нужно поместить под струю мочи.

Современные тесты на беременность отличаются высокой чувствительностью и большинство из них показывает точные результаты буквально с первых дней задержки. Пользоваться ими довольно просто, но все же перед применением следует внимательно почитать инструкцию о том, как пользоваться тестом на беременность данного вида. 

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss