banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как выбрать коляску для зимы | Интернет-портал для родителей Марий Эл - MariMama.ru

Опубликовано: 22.11.2018

видео Как выбрать коляску для зимы | Интернет-портал для родителей Марий Эл - MariMama.ru

КЛАССИКА ИЛИ ПОВОРОТКА?! Что лучше для снега и сугробов!

Как известно, новорожденному малышу требуются постоянные и ежедневные прогулки. Они нужны ему вне зависимости от того, какое время года за окном, зима, весна, ранняя осень или жаркое лето.



Если в теплый период года требования к коляске для малыша менее критичны, то зимний вариант этого транспортного средства для ребенка нужно выбирать с особой тщательностью. Купить зимнюю коляску вы всегда можете на сайте Вколяске.ру , но вот, что вам необходимо знать перед ее покупкой. На большинстве российских территорий зимой лежит снег, поэтому наиболее правильным выбором будет приобретение для маленького ребенка коляски-люльки.


Как выбрать коляску для новорожденного ЗИМА-ЛЕТО | Что важно при выборе | Junama Diamond | 👍🏻👎🏻

Во-первых, в ней ему будет удобно спать, так как именно сон – это состояние, в котором новорожденный проводит максимальное количество времени. Во-вторых, у коляски люльки достаточно большие колеса, как в диаметре, так и по ширине. На широких колесах гораздо удобнее перемещаться по заснеженным улицам.


Как выбрать коляску новорожденному | личный опыт использования)

Обращайте внимание на хорошую амортизацию зимней коляски. Снег у нас далеко не везде ровный и укатанный, а после оттепели он вообще может превратиться в сплошные кочки. Вряд ли ваш малыш по достоинству оценить постоянную тряску во время прогулки. В хорошей качественной коляске есть большое количество разнообразных аксессуаров, которые делают жизнь малыша и мамы удобнее и комфортнее.

К отрицательным моментам относится достаточно большой размер коляски-люльки. Комфорт и безопасность малыша обеспечиваются за счет увеличения габаритов детского транспортного средства. С этим молодым родителям все-таки придется смириться.

Нужно ли отдавать предпочтение какому-то конкретному производителю? Здесь все зависит от того, к какой торговой марке тяготеют потенциальные покупатели. В основном у всех солидных производителей детских колясок есть широкий модельный ряд, среди которых можно выбрать зимнюю коляску как по дизайну и удобству, так и по цене.

Получится ли сэкономить, когда вы будете приобретать детскую коляску для зимы? Сэкономить можно несколькими способами. Не переплачивать за бренд. Есть производители очень известные, которые пытаются получить часть своих рекламных расходов, закладывая их в конечную цену товара. Есть менее раскрученные бренды, но выпускающие изделия, которые почти ничем не уступают по качеству самым известным торговым маркам.

Сэкономить также можно, если попробовать приобрести модульный вариант коляски, в которой есть возможность использовать одно шасси как с люлькой для зимы, так и с летним сиденьем. Но родителям, которые собираются приобретать детскую коляску, стоит все-таки понимать, что качественное изделие не может стоить меньше определенного предела.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss