banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Струйные компрессоры

Опубликовано: 22.11.2018

видео Струйные компрессоры

Струйный насос. Освоение

Струйные компрессоры – распространенный вид компрессоров. Эти компрессоры в основном используют для распространение пара, имеющего низкое давление. Хотя так же их используют и для проведения обычных процедур (таких как сжатие газовых смесей/воздуха, для последующей их подачи, смешивания газов).



Рабочим газом для струйных компрессоров может служить пар, обычный воздух, пропановая смесь/чистый пропан. Принцип, на котором основана работа данного вида компрессоров – это является принципом работы струйного насоса. По сути, струйный принтер – это и есть подвид струйного насоса. Рассмотрим более подробно. Их работу можно описать следующим образом: в приборе есть постоянный стабильный источник газа с высокого давления. Газ высокого давления является как бы рабочей силой компрессора. Он захватывает разряженный газ и проносит его за собой.


Все о компрессорах

Позже оба газа смешиваются, и на выходе мы получаем газ нужного нам давления. Среди видов этих компрессоров стоит выделить так называемые термокомпрессоры. Их отличительная особенность заключается в следующем: газ, который используется в качестве «рабочей тяги» должен быть в парообразном состоянии, как и газ, которому передается от него энергия. Только в этом случае такой компрессор можно назвать термокомпрессором. Компрессоры вышеописанного вида очень широко используются в разных отраслях отечественной промышленности. Можно выделить среди остальных такие отрасли производства как: нефтяная промышленность, энергетическая, перерабатывающая и бумажная промышленность.

12 Март 2013

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss