banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 700 купить, цены.

Опубликовано: 22.11.2018

Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 700 купить, цены.

Обзор ParkCity DVR HD 720

Описание

Многие люди не верят, что в одном видеорегистраторе может сочетаться компактность и большой экран. Однако они просто не слышали про модель ParkCity DVR HD 700. Именно в ней удивительным образом сочетаются оба этих параметра. С одной стороны – видеорегистратор очень компактен, его размеры составляют всего лишь 63х70х29 миллиметров, при весе 94 грамма. А с другой стороны – он снабжен огромным дисплеем, диагональ которого 2.4 дюйма. Разумеется, работать с подобной техникой всегда максимально легко и комфортно.



При всем этом, ParkCity DVR HD 700 позволит вам получить запись самого высокого качества. Она ведется со скоростью 30 кадров в секунду, а её разрешение составит 1920х1080 пикселей. Поэтому рассмотреть любые мелочи на таком видео не составит ни малейшего труда.

Большинство пользователей ценит, что эта модель снабжена собственным аккумулятором. Его емкость – 470 мАч, так что, видеорегистратор способен работать около получаса без подзарядки от автомобильной сети.


видеорегистратор parkcity dvr hd 700 купить

Благодаря режиму фотосъемки, вы сможете получать фотографии высокого качества.

Ну а встроенный динамик и микрофон, автостарт записи, GPS-навигатор и датчик движения можно назвать просто приятными дополнениями к остальным достоинствам этой модели.


Автомобильный видеорегистратор ParkCity HD340 - HD (720p) и невысокая цена

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss