banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Стефани

Опубликовано: 22.11.2018

видео Стефани

Стефани - След Теб

Золотые изделия и часы из серебра , вошедшие в эту серию, ориентированы на представительниц прекрасного пола, которые предпочитают модные, стильные аксессуары. Любая модель из коллекции Стефани идеально сочетается с деловым костюмом, вечерним нарядом, платьем для коктейлей. Золотые часы, подчеркивающие статус владелицы, прекрасно подойдут для элегантных дам, успешных бизнес-леди, светских львиц. Изделия из серебра подходят для молодежи, представительниц творческой интеллигенции, сотрудниц успешных компаний.



В коллекцию Стефани вошли следующие любопытные модели:

из белого и красного золота 585 пробы; из серебра 925 пробы; с корпусом без вставок; с корпусом, инкрустированным фианитами; с циферблатом различной расцветки и разным написанием цифр.

Вес серебра в моделях из белого драгметалла составляет 9,0 гр. В корпусе золотых часов Стефани содержится 10,9 гр. благородного металла. Оригинальный циферблат изделия защищен прочным минеральным стеклом, обладающим стойкостью к царапинам. Внутри корпуса кварцевых часов располагается механизм, изготовленный знаменитой компанией Ronda. Этот швейцарский производитель славится надежной и качественной продукцией. Часы Стефани — замечательное произведение ювелирно-часового искусства.


Лентяево принцесса Стефани

По самой привлекательной цене купить модели из этой привлекательной коллекции можно в специализированном интернет-магазине BestWatches.su. Бренд Platinor , как и торговая марка Чайка , принадлежит отечественной компании «Анлина». Этот производитель официально признал лидером по продажам своих часов в России в 2014 году именно наш магазин. Часовые изделия из серии Стефани продаются с кожаным ремешком, который вы можете поменять на браслет из драгоценного металла , купив его у нас.


Gwen Stefani & Blake Shelton Release a Christmas Video | Daily Pop | E! News

Почему покупка часов в магазине «БестВочес» — отличное решение

Наш интернет-магазин ювелирных часов радует покупателей следующими привлекательными возможностями:

купить качественные часовые изделия; сэкономить при покупке, заплатив самую выгодную цену; воспользоваться скидками и бонусами; быстро оформить кредит; выбрать оптимальный способ оплаты и доставки; оформить заказ из любого уголка России и даже из соседних стран; оперативно получить товар.

Заказать ювелирные часы Стефани или какую-то модель из другой коллекции вы можете прямо сейчас!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss