banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить комплект женский трикотажный (хлопок, Турция, Vienetta Secret) голубой, код 196

Опубликовано: 22.11.2018

видео Купить комплект женский трикотажный (хлопок, Турция, Vienetta Secret) голубой, код 196

Нарядные платья, комплекты (Новый Год) Интернет магазине Блузка бай / Blyzka.by
Не нашли что искали? Посмотрите еще здесь: халат сорочка , халаты для беременных , домашняя одежда



Театральная многоликость . Ваш трикотажный комплект, словно актер в театре, каждый новый день будет выглядеть в ваших руках и на вашей фигуре по-новому. Трикотаж способен чувствовать ваше настроение, и меняться в унисон ему, играть роль, которую вы, как режиссер, ему предопределили! Он, то искриться лучиками солнца, словно шелк, то льнет мягко к телу, словно змеиная кожа. Он, то блестит аристократическим шармом королевы, то изнывает от чувственного желания. Ну, разве приходилось вам видеть что-то подобное?


Нарядные платья, комплекты часть 2 купить в Интернет магазине Блузка бай / Blyzka.by

Прекрасный подарок любимой . Подарок, состоящий из короткой облегающей летней туники и халатика, наверняка порадует вашу любимую! Если вы уже долго ломаете голову над вопросом: «Что подарить?» остановите выбор на таком необычном комплекте! А потом, конечно же, попросите незамедлительно все это богатство примерить!


Туника. Женский трикотаж иваново

Изысканная скромность . Никакого ультра мини, никакого чопорного макси! Соблазнительная таинственная приоткрытость, завеса над романтикой скромности и застенчивости. Мужчины любят женщин, обладающих такими качествами! Если вы хотите выйти замуж за своего избранника, спешите пополнить свой гардероб такой вещью! С первого взгляда вы покорите его воображение на всю жизнь!

Отличный выбор для Вас: трикотажный средний голубой женский комплект - гарантируем обмен, возврат и быструю доставку по всей Украине. Цена 542 грн, код 196

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss