banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить толстовки розового, баклажанового, серого цветов?

Опубликовано: 22.11.2018

видео С чем носить толстовки розового, баклажанового, серого цветов?

Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Если вы решили приобрести толстовку, то вы на правильном пути! Это очень удобный и теплый предмет одежды, в котором можно и на пикник, и на прогулку, и спортом позаниматься, и в учебное заведение пойти. Главное тут - с чем носить толстовку в определенных случаях.


Домашняя одежда - Как выглядеть стильно дома

Хотя толстовка традиционно считаетя больше спортивной одеждой, но сейчас это становиться уже не совсем так, благодаря тому, что их стали выпускать с различными украшениями, забавными рисунками и принтами. Даже знаменитости Голливуда любят прогуливаться в толстовках с изображениями Микки Мауса.

Как повседневная одежда замечательно подойдет толстовка серого цвета. С чем носить серую толстовку? Сочетать ее можно с леггинсами более светлого цвета  -  светло-серыми или белыми. Очень интересно и стильно будет смотреться серая толстовка с леггинсами с черным принтом в виде букв.  На фото ниже черные буквы на толстовке перекликаются с буквами на леггинсах, а фиолетовые кроссовки отлично завершают образ, делая его уже не черно-белым.

Черные леггинсы выглядели бы слишком мрачно и скучно с серой толстовкой, а в паре с черными шортами смотрятся стильно. Белын кроссовки как нельзя лучше подходят к этой паре. Подходящие аксессуары сразу делают образ женственным и совсем не спортивным.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss