banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Тор-7 лучших платьев на осень 2014

Опубликовано: 22.11.2018

видео Тор-7 лучших платьев на осень 2014

Модные оттенки осени и сочетания цветов | Советы стилиста как одеваться осенью

Если вы следите за последними модными тенденциями для наступающей осени, то сейчас вы сможете узнать для себя много полезного.  Мы представляем обзор лучших моделей осенних платьев от всемирно известных дизайнеров, среди которых, вы сможете найти что-то и для себя.



Gucci

Gucci предлагает на осень очаровательное платье-рубашку бордового цвета. Наиболее привлекательным элементом модели является ее цвет, который будет пользоваться популярностью в ближайшее время. Кроме этого стоит обратить внимание на стильное сочетание текстур и элегантные вставки из кожи. Такое платье, безусловно, прекрасно дополнит гардероб любой женщины, особенно в паре с модными сапогами. Рекомендуем модницам заглянуть в интернет-магазин модной женской одежды ]]> http://lady-caprices.ru/ ]]>  .


МОДНОЕ СМАРТ-ПЛАТЬЕ ("УМНОЕ ПЛАТЬЕ") 2018 - ПОДХОДИТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ.

Dsquared2

Dsquared2 в этом сезоне предлагает смешения нескольких стилей и тканей в одном наряде. Изумительное платье без рукавов выглядит захватывающе. Пастельный оттенок придает платью очень тонкий и модный вид, который элегантно дополняют сложные украшения лифа. Мех на талии гармонирующее довершает необычную композицию этой модели.

Louis Vuitton

Louis Vuitton на осень предлагает оригинальный наряд, заслуживающий внимания. Майка из коричневой кожи с глубоким декольте, выглядит очень заманчиво, идеально сочетаясь с асимметричным отрезом. Благодаря молнии с боку вы сможете сделать платье более свободным или закрытым. Платье прекрасно смотрится под элегантные кроссовки или ботинки, а небольшой кулон или ожерелье прекрасным образом довершат композицию.

Emilio Pucci

Emilio Pucci в этом сезоне представляет абстрактную конструкцию из великолепного платья с длинными рукавами. Некоторую мешковатость платья компенсирует элегантный вырез. Наиболее очаровательную часть платья составляют его многочисленные украшения и сложный узор, от которого сложно отвести внимание.

Валентин Юдашкин

Валентин Юдашкин на эту осень решил предложить великолепное мини-платье без бретелек угольного цвета с серебряным оттенком. Тонкая и подчеркнутая талия вместе с уникальной тканью создают впечатление 3-D текстуры.

Valentino

Платье из кожи с оригинальным рисунком на эту осень предлагает коллекция Valentino. Красочное сочетание оранжевого, белого, синего и зеленого создают блестящий и уверенный внешний вид.

Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana как всегда занимает лидирующие позиции в мире моды. Чудесное жаккардовое платье  небесно-голубого цвета отличает оригинальный и привлекательный дизайн в виде сов сидящих на ветке.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss