banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Kelme

Опубликовано: 22.11.2018

видео Kelme

SIMPLE TAPI ? | REVIEW & PLAYTEST KELME SUBTIO 4.0

“Никогда не сдавайся!” - девиз, которого испанская компания всегда придерживается и предлагает всем любителям футбола следовать данному лозунгу. На сегодняшний день торговая марка Kelme зарекомендовала себя более чем в 80 странах мира и пользуется широкой популярностью.


KEMBARAN JOMA TOPFLEX ? | KELME LAND PRECISION

В 1977 году основателями корпорации стали братья Диего и Хосе Килес. В истории создания фирмы не было каких-то увлекательных и захватывающих событий. Просто братьям очень хотелось трудиться и производить качественную спортивную продукцию, ведь испанцы предпочитали товары отечественного производства. А победные матчи в экипировке Kelme стали замечательной рекламой для фирмы.


Nuestras ZAPATILLAS FAVORITAS de KELME 2018/19

Нельзя оставить без внимания интересный логотип в виде следа лапы льва. Ведь может, благодаря такому мощному фирменному знаку (лапы царя зверей), компания оставила заметный след в истории футбола.

Kelme на протяжении 5-ти лет экипировала популярный футбольный клуб Real Madrid. Эффектный логотип испанской компании блистал на игровой форме известных коллективов, например «Валенсия», «Рекреативо», «Вильярреал», и др. На Олимпиаде-88 в Сеуле Kelme экипировала в свою фирменную одежду участников из Советского Союза. А в 1992 году в Барселоне компания экипировала все испанские команды во всех видах спорта.

Но, тем не менее, корпорация Kelme не обошлась в своей истории без т.н. «черной полосы». В 2002 году фирма была на грани банкротства и если бы не руководство автономного сообщества Валенсии, которое дало кредит в 9 миллионов евро, то, возможно, сейчас уже никто и не знал бы о такой фирме.

Особой гордостью Kelme является футбольная обувь. Каждые полгода она производит по 6-8 новейших моделей и это только обуви для зала. На мировом рынке торговая марка действует под лозунгом: «Достойный товар по доступным ценам!»

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss