banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сказочный День Рождения

Опубликовано: 22.11.2018

видео Сказочный День Рождения

Сказочный патруль - День рождения Снежки - Видео для девочек

Дети очень любят волшебство, любят сказки и все что с этим связано. Поэтому отпраздновать день рождения ребенка в стиле волшебной сказки будет очень хорошей идеей и очень приятным сюрпризом для самого ребенка.



Подобная тема праздника подходит хорошо для девочек возрастом от трех до восьми лет .

Чтобы вечеринка прошла как можно спокойнее, без лишних эксцессов, лучше всего заняться ее планированием за шесть или восемь недель. Т акое планирования дня рождения дает возможность вашим гостям тоже подготовиться заблаговременно к визиту на праздник.


День рождения

Имея приличный запас времени можно подготовить все необходимые атрибуты для праздника, ]]> купить детские товары ]]> для конкурсов и развлечений, составить меню праздника. Материалы для лепки и рисования отлично подойдут для спокойного и увлекательного времяпрепровождения. Такие детские товары, как пластелин на растительной основе или восковые мелки, дают возможность придумать для тематического дня рождения много вариантов их применения, к тому же есть все шансы не испачкать ими ваш дом. Например, можно предложить слепить из пластелина замок принцессы и сказочных персонажей, а потом разыграть кукольный театр.


Чебурашка (с песней День рождения)

Очень важным элементов любого праздника является активные развлечение, поэтому про игры тоже нужно позаботиться и составить определенный сценарий их проведения. Можно использовать следующие игры.

Игры для сказочного дня рождения

Дракон изо рва

Выберите одного игрока из числа гостей, он будет играть роль дракона, поставьте его в центр игровой площадки.

Другие гости становятся с края площадки и по команде начинают перебегать ее, кого поймает дракон, тот становится его «хвостом», он держит за пояс первого гостя и они вместе начинают ловить других гостей.

Победителем в игре становится последний гость, кого не поймал дракон.

Волшебный шарик

Этот конкурс очень понравится гостям, так как он увлекательный. Для его проведения необходимо купить длинные воздушные шарики, из которых делают фигурки. Заблаговременно надуть их и раздать каждому гостю. Затем нужно им объяснить, что за 5 минут времени они должны сделать из этого шарика что-то, это может быть зверюшка, обычный предмет и т.д.

Чтобы никого не обидеть, очень хорошо после завершения конкурса отметить работы каждого из гостей. Например, похвалить одного ребенка, что у него самое красивое животное, у другого получилось быстрее всех и т.д.

Замораживание фей

Это очень простая и веселая игра, для начала нужно выбрать из числа гостей одного ребенка, лучше всего, если это будет мальчик. Ему достанется роль капитана Крюка, он будет морозить фей. Феями будут девочки-гости.

Играть нужно на определенной площадке, или в большой комнате, дети начинают бегать, а Крюк должен касаться ребенка, как только он это сделает, фея должна остаться неподвижной. Она должна стоять на одном месте, расставив ноги на ширину плеч. Как только кто-то из ребят проползет у нее между ног, она считается размороженной. Естественно, Крюк должен следить за тем, чтобы никто не мог разморозить фей.

Конечно же, дети любят сладкое, они знают, что кульминацией праздника дня рождения будет торт, но можно из этого сделать небольшую игру.

Мама именинника или именинницы говорит о том, что злой волшебник украл торт, его невозможно найти. Только есть определенные подсказки, используя которые можно его отыскать. В качестве подсказок может быть как определенная серия текстовых сообщений, так и листок бумаги, на котором нарисована схема поиска торта. Здесь все будет зависеть от пожелания родителей.

После того, как торт будет найден, его можно предложить гостям.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss