banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Духи Bvlgari Mon Jasmin Noir L`Eau Exquise оригинал - низкая цена. купить в интернет магазине Парфюмстиль

Опубликовано: 22.11.2018

Вся парфюмерия ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ Bvlgari

Заказ в один клик

О парфюме Характеристики Отзывы

Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise – поистине потрясающие духи, появившиеся на рынке в 2011-ом году. Они свежи, таинственны и волнующи, преисполнены энергии, чувственности и гармоничности. Став своего рода парфюмерным продолжением успешного аромата бренда Mon Jasmin Noir, они воплотили в себе роскошь и шик в их ароматной интерпритации. Данная ароматическая композиция подобна волшебному кружевному узору из изящных и нежных запахов, которые растворяются в залитом солнцем ярком пейзаже Средиземноморья. Стильная и изящно оформленная бутылочка наилучшим образом подчеркивает женственное великолепие, а также особый статус парфюма «для избранных». Нежнейший оттенок и благородные линии становятся удивительно прекрасным фоном для ароматного эликсира внутри.

Волнующее, моментами провокационное, несущее в себе свежесть и пикантность звучание туалетной воды Mon Jasmin Noir L Eau Exquise Bvlgari необычайно гармонично и волнительно. Он создан специально, чтобы соблазнять и украшать собой женские образы, наполнять их сексуальностью, энергичностью и притягательным ореолом загадочности. Раскрытие аромата стартует с апельсиновых аккордов, к коим примешивается лимоново-жасминовый микс. Оттеняется все это ароматическое буйство цветками грейпфрута, миндальными акцентами и экзотичными нотами памело. Столь сочный и неординарный аромабукет имеет достойное продолжение – в «сердце» Mon Jasmin Noir L'eau Exquise обладательницу парфюма накрывает волна пряного чая с жасминовыми лепестками, создавая необычайно контрастный и стильный образ, с которым просто невозможно затеряться в толпе. Фееричным завершением аромата становится чувственный шлейф, изобилующий экзотичными акцентами. Кедровые и мускусные переливы придают всему аромабукету очаровательной страстности и чувственного соблазна. Уловив этот аромат от женщины, мужчины воспринимают ее как солнечную богиню, неотразимую и сексапильную амазонку, познакомиться с которой поближе – большая удача!

Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise купить по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине. С ним каждый ваш день будет согрет солнечным теплом, а вы сами станете купаться в мужском внимании и комплиментах!

Оставить отзыв

5 1

Применяется как:  Романтические

Дата выпуска:  2012 г

Серия:  Женские

Бренд:  Bvlgari

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss