banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мясорубка Аксион M 21.02

Опубликовано: 22.11.2018

видео Мясорубка Аксион M 21.02

Полный Обзор Мясорубка Аксион М 31 02, М 32 02

Отзывы на Мясорубка Аксион M 21.02

Гость

Пользуемся более 4 лет с активной нагрузкой, практически каждый день, меняем только ножи, их в любом хозяйственном за копейки можно найти. Есть опыт эксплуатации импортных моделей, Аксион вне конкуренции.


Обзор электромясорубки "АКСИОН".

Достоинства: Удобство, отсутствие вибрации, надежность, долговечность, дешевизна.

Недостатки: Отсутствие спец.сумки для хранения.

Гость

Я вообще к выбору вещей подхожу очень обстоятельно,поэтому перемотрел,перещупал и переслушал дестки моделей от разных производителей.Остановился на этой в основном по двум причинам.В отношении ремонтопригодности-отремонтировать нашу дешевле и быстрее,в отношении шума для такой мощной мясорубки он одинаков что у наших,что у импортных.Понравилось то,что она занимает мало места причём по функционалу ничем не уступает брендовым моделям.В отношении качества изготовления поверьте мне оно не хуже,чем у хвалёных импортных.Пользую сей девайс более пяти лет и ни разу она меня не подвела,ни одной поломки,как вставил предохранительную втулку из комплекта так и стоит.За всё время точил ножи два раза надолго хватает.Очень доволен мясорубкой.Всем советую.Желаю удачи.

Достоинства: Очень удобное крепление режущей части к корпусу,вставил повернул и всё.Наличие предохранительной втулки,продаются во всех магазинах.Большая мощность,спокойно отнеслась ко всем продуктам,которые я ей подсовывал(например пророщенная пшеница,кто сталкивался поймёт.На ручной семь потов сойдёт).Относительно небольшие размеры.Масса насадок.Цена.Сделано в России.

Недостатки: Шумновата.Неудобная ниша для шнура.Нет отсека для запасных ножей и решёток.Нет реверса.

Гость

Очень тихая работа в сравнении с braun, а kenwood работает у нас, вообще аж уши закладывает и не молет. отлично справляется со всем- мололи разное мясо, сухари., тёрли овощи- без проблем.есть насадка-соковыжималка, но ей ещё не пользовались.комплект колпачков в комплекте, которые предохраняют двигатель от чрезмерной нагрузки. Сначала думал взять браун, один уже есть, но в новых браунах больное место- кнопка включения, и цена на порядок выыше , и тёрки нет. Довольны на все 100%. Делают их на Ижевском мотозаводе Аксион-холдинг, у них есть сайт.

Достоинства: Тихая работа., наличие разных тёрок и насадок. цена-качество.

Недостатки: Не выявил

Лёмаенькетне Дрига

Пользуемся более 5 лет с активной нагрузкой, практически каждый день, меняем только ножи, их в любом хозяйственном за копейки можно найти. Есть опыт эксплуатации импортных моделей, Аксион вне конкуренции.

Достоинства: Удобство, отсутствие вибрации, надежность, долговечность, дешевизна.

Недостатки: Отсутствие спец.сумки для хранения.

Гость

Лучше не жопиться и купить нормальную импортную мясорубку бош или браун они действительнодля людей сделаны.

Достоинства: Дешёвая цена , запчасти в продаже есть.

Недостатки: Очень сильно шумит вибрация тоже даёт о себе знать. Шнек изнутри где крепление к корпусу весь в раковинах отсюда постоянно задирает сальниковую шайбу и течёт всё на стол по корпусу.Ножи отвратительные нужно подправлять на бруске .После года работы сгорел двигатель защиты не какой нет кроме как от пападания кости в шнек ламает паластмассовые перегородки.

Некрасов Сергей Александрович

Хорошая мясорубка, оправдала все ожидания!

Достоинства: Небольшая и довольно мощная мясорубка, есть несколько насадок полезных, со всеми задачами легко справляется и особо не орет! за эту цену вполне себе хорошая и не жалею что решили попробовать эту модель.

Недостатки: Много пластика, надеюсь это не повлияет на характеристики и не отвалится что нибудь.

Технические характеристики

Производитель Аксион
Производительность 0.9 кг/мин
Максимальная мощность 1000 Вт
Система реверса нет
Перфорированный диск для фарша есть
Диаметр отверстий диска для фарша 4.5 мм, 7 мм
Материал лотка пластик
Материал корпуса металл, пластик
Прорезиненные ножки есть

* Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss