banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Гидромассажные ванны и системы от производителей и поставщиков

Опубликовано: 22.11.2018

видео Гидромассажные ванны и системы от производителей и поставщиков

Стильная и функциональная душевая стойка #Ravak Termo 300 Te 093.00/150 X070099
40,000+ продуктов и 1,5 млн закупщиков. Присоединяйтесь! Спа система Acapulco Deep-in Wellis Hungary

При разработке спа системы Wellis мы попытались удовлетворить самые бескомпромиссные требования с точки зрения дизайна и комфорта.



Cancun Wellis Hungary

Уникальный дизайн этой потрясающей, современной спа украсит любой дом, гостиницу, гостевой дом, или курорт.

Прибор для Мытья Ног Karya Tunas Mustika

Для обеспечения удобства пожилых людей, беременных женщин, а также людей, которые страдают от инвалидности. С простотой в использовании,идеально подходит для использования всех членов вашей семьи.


Дизайн интерьера и ремонт квартиры.Обзор ремонта квартиры. Часть 4 Ванная комната.Deco-S.

Бренд Jacuzzi АМ-Групп

Мини-бассейны Jacuzzi представляют собой самый полный и универсальный концентрат велнеса, находясь в компании. AM-GROUP – эксклюзивный дистрибутор бренда Jacuzzi на территории России.

Гидромассажная ванна "Сорренто" Радомир

Ванна "Сорренто" - изысканная модель угловой формы, которая сделана с соблюдением современных технологий и с неизменным европейским качеством. Ванна имеет широкое внутреннее пространство, где будет удобно человеку с любым ростом и весом. Присутствуют подлокотники с двух сторон, подголовники обтекаемой формы и угловое отформованное сиденье.

Гидромассажная ванна "Ирма" Радомир

Угловая ванна "Ирма" с гидромассажем обладает совершенной формой и высокой практичностью. Уникальность модели в том, что эта компактная ванна приспособлена для принятия комфортных водных процедур вдвоем.

Душевой бокс "Калифорния" Радомир

Если Вы хотите ежедневно баловать себя роскошными водными процедурами, наслаждаться гидромассажем и каплями "тропического ливня", устраивать полезную для организма сауну в домашних условиях или просто с комфортом лежать в просторной ванне, то душевой бокс "Калифорния" - идеальный выбор для Вас.

Современная ванная комната располагает не только средствами гигиены, но и всем необходимым для полноценного отдыха. Расслабиться и восстановить силы помогают всевозможные водные процедуры, которые обеспечивает современная техника. Центральное место в интерьере комнаты отводится, конечно же, ванне , а производители сантехники предлагают достойные дизайнерские решения. Современный рынок тяготеет к элегантным и функциональным моделям ванн, учитывая при этом и оздоровительные функции.

 

Актуальным решением, позволяющим совместить приятное с полезным, стали гидромассажные ванны, предлагаемые на современном рынке в различных комплектациях. Производитель гидромассажных ванн стремится удивить потребителя оригинальной, эстетичной формой модели, не теряющей при этом функциональности. Форсунки устанавливаются максимально незаметно, при этом их расположение и направления потоков определяются с учетом физиологии человека, оптимизируя комфорт пребывания в ванне.

 

Почти каждый производитель гидромассажных ванн выпускает специальные рекомендации по эксплуатации и срокам замены расходных материалов. Так форсунки для гидромассажных ванн должны периодически подвергаться чистке. В случае обнаружения неисправности насос гидромассажной системы также может быть заменен. Подобный ремонт помогает избежать полной замены ванны и возвращает ее в рабочее состояние.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss