banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Z6A: сенсационная формула идеального звука.

Опубликовано: 22.11.2018

Инженерам Turtle Beach, похоже, попали в руки рецепты средневековых алхимиков, благодаря которым они научились превращать простые звуки игры в золото аудио оформления. Вашему вниманию представляется уникальная гарнитура TurtleBeach Ear Force Z6a с восемью(!) динамиками, в каждом из которых заточены сами духи войны.

Для того чтобы погружение в виртуальную вселенную было полным, а сомнения в реальности происходящего в игре не возникали, компания Turtle Beach разработала специальную гарнитуру Ear Force Z6a с восемью различными динамиками. Данное устройство обеспечивает воспроизведение сверхчеткого объемного звука на физическом уровне, что в выгодную сторону отличает Z6a от гарнитур, где данная функция реализована программно. В нашем мире “цифра” наступает по всем фронтам, поэтому вещи, сделанные без использования нулей и единиц, ценны вдвойне – они сохраняют первозданное естественное звучание.

Turtle Beach Ear Force Z6a разработана специально для PC, но совместима с Xbox360 с помощью специального кабеля, который продается отдельно. К Вашим услугам шесть тридцатимиллиметровых неодимовых динамиков с независимыми усилителями и настраиваемыми углами воспроизведения звука. Каждый из них имеет индивидуальное управление, что позволяет искать необходимую конфигурацию гарнитуры прямо во время игры. Дополняет картину два сорокамиллиметровых неодимовых бас-динамика. Таким образом гарнитура передаст Вам максимально натурально и “рокот космодромов”, и чуть слышное шевеление “травы у дома”.

В Turtle Beach всегда уделяли особое внимание удобству геймеров. И это касается не только легкости(вес Z6a 380 грамм), комфорта(кожа и дышащие материалы), качества(провода в проблемных местах усилены, ничто и никогда не перетрется), но и микрофона с четкой звукопередачей (даже самый громкий боевой клич никогда не превратиться для союзников в «боевые хрип и шипение»).

Вас что-то разозлило и Вы в сердцах выдернули гарнитуру из компьютера? Не беда, Z6A запомнит все настройки и в следующий раз Вам не придется искать так понравившейся Вам угол третьего динамика в правом амбушюре.

Вы забрались с командой спецназовцев в работающую испытательную турбину для самолетов? Не волнуйтесь, с помощью чувствительного сверхчеткого микрофона и раздельной регулировки громкости, товарищи услышат Вас, даже если приказы будут отданы шепотом. Гарнитура питается от USB, и не претендует во время игры ни на Ваше внимание, ни на дополнительные средства на аккумуляторы и батарейки.

Turtle Beach Ear Force Z6a ждут своих обладателей. Пока «Черепахи» спят в отдельных коробочках, но скоро за ними придут покорители космоса, истребители монстров, борцы со злом, великие герои и коварные злодеи, тогда виртуальный 3D мир дополниться четвертым измерением совершенного звука.

Особенности Turtle Beach Ear Force Z6a.

• PC-гарнитура, совместима с Xbox 360 с помощью отдельно продаваемого кабеля.

• Шесть независимых в настройке углов 30мм неодимывых динамика обеспечат полный объемный Dolby Surround 5.1.

• Независимый усилитель на каждый из шести каналов звука.

• Два 40мм бас-динамика.

• Автосохранение настроек гарнитуры при выключении.

• Мониторинг микрофона относительно звука в игре.

• Электропитание от USB.

• Вес 380 граммов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss