banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Караоке лето 2018: обзор караоке систем и караоке комплектов, для дома

Опубликовано: 22.11.2018

видео Караоке лето 2018: обзор караоке систем и караоке комплектов, для дома

комплексные услуги в караоке

Опубликовано: 30 мая 2018

Лето это пора отпусков и из года в год, перед людьми стоят одни и те же вопросы: куда поехать отдохнуть и как сделать так, чтобы отпуск был максимально полезным и весёлым.


Караоке дома

В этом обзоре о караоке системах для дома, мы поговорим, о том, какое караоке оборудование купить не дорого и с пользой для отдыха.

Начнём наш обзор с уже знаменитой в кругу караоке любителей, Финской торговой марки MadBoy, которая производит всё , что связано с домашними системами караоке , вокальными акустическими системами и вокальными микрофонами.


Samson Concert 77 - вокальная радиосистема

Для совсем начинающих исполнителей из линейки караоке плееров, выделил бы плеер караоке MFP-1000X ,  к нему прекрасно подойдёт караоке вокальная активная акустическая система Madboy BONEHEAD-206 — комплект 2 шт.  Но не дорогой караоке плеер и акустическая система, ещё не дадут тебе возможность исполнять твои любимые песни, вам понадобится вокальный караоке микрофон и для этого караоке комплекта, подойдут оптимально несколько проводных и беспроводных вариантов микрофонов: Микрофон проводной Madboy TUBE-022 (комплект 2 шт.) , Микрофон проводной Madboy TUBE-202 , Микрофон проводной Madboy TUBE-302 и Беспроводной микрофон Madboy U-TUBE 10. Данный комплект караоке озвучит площадь, до 30м2.

Для более продвинутых любителей караоке, мы советуем обратить внимание на караоке плеер MadBoy MFP-1500, это домашний караоке аппарат имеет более широкий функционал: изменение тональности, голосовые эффекты, возможность записи пения в онлайн режиме и самое главное профессиональную оценку пения . Если вы ищите готовое караоке решение к данному плееру, мы советуем: Комплект беспроводных микрофонов Madboy U-TUBE 20 , Микрофон проводной Madboy TUBE-402 , Пассивная акустическая система SCREAMER-208B — комплект 2 шт., караоке микшер-усилитель Madboy Boost-100.

Любителям очень качественного звука, наша компания предлагает  бросить свой взгляд на готовый комплект караоке состоящий из: многофункциональный караоке плеер MadBoy MFP-2000, база с двумя беспроводными перезаряжаемыми микрофонами Madboy U-TUBE 20R и LD Systems DAVE 8 XS компактная активная акустическая система.

Любителям караоке клубов, которым знакомо профессиональное караоке их возможности и функционал, предпочитают приобрести  профессиональное  караоке  для дома. Здесь особое место занимают караоке системы Evolution Lite2, система караоке  Evolution Lite2 Plus, домашняя караоке система AST-50, караоке медиацентр Evolution Compact HD, ну и конечно одна из последних новинок на рынке караоке система караоке AST-250.

Огромный выбор караоке и музыкального оборудования, приобрести не дорого, вы сможете в нашем шоу-руме или интернет магазине!

В следующем обзоре, мы подскажем вам, как правильно подобрать и не дорого приобрести систему для дома, а так же портативные комплекты в на дачу или коттедж.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss