banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Пляжная мода 2017: сумки, обувь, шляпки, туники, платья, сарафаны

Опубликовано: 21.11.2018

видео Пляжная мода 2017: сумки, обувь, шляпки, туники, платья, сарафаны

Модные тенденции лета 2017! Стильные образы!

Модные дизайнеры опять придумали множество новинок к лету-2017. Пляжная мода этого лета допускает все! Платья, сарафаны, туники разных фасонов и разных направлений. Длинные в пол, по колено или совсем коротенькие, с принтами и без, яркие и однотонные, по фигуре и болтающиеся балахонами, плотные и совсем прозрачные, ровные и с декором… Словом, из многообразия представленных моделей можно легко выбрать для себя то, в чем приятно будет проводить отпуск на пляже.



Летние платья, сарафаны, туники в основном выполнены их хлопка, ситца, льна. Но длинные романтичные платья и сарафаны сшиты из красивых летящих, часто прозрачных тканей, таких как шелк, шифон, трикотаж, кружевное полотно. Несмотря на фасон, многие платья выполнены с растительными, цветочными принтами.


MARKS&SPENSER ВЕСНА ЛЕТО ПЛЯЖНАЯ МОДА КУПАЛЬНИКИ ШЛЯПЫ. НАТУРАЛЬНЫЕ ОДЕЖДА

Самые удобные для пляжа — платья-рубашки, платья-балахоны, платья в бельевом стиле, а самые нарядные — платья с длинными развевающимися юбками, создающими шлейф очарования и женственности. В таком романтически-длинном платье приятно прогуливаться по набережной, привлекая взгляды местных мачо. Платья-рубашки и платья-балахоны подчеркивают спортивность и стройность фигуры. Платья бельевого стиля — это эротика пляжного лета. Их фасоны — это комбинашки и сорочки, широкие и облегающие, прозрачные и кружевные. Они хорошо смотрятся на вечеринке у моря, у поющего фонтана или в летнем кафе.


Платье шифт от STUDIO MANIQ

Сарафаны

Сарафан — это более легкое, открытое платье на широких лямках или тонких бретелях. Практически все дизайнеры представили пляжные сарафаны, подчеркивающие стройность приталенностью фасона и расклешенностью юбки. Воланы, рюши и оборки украшают почти все сарафаны. Трендом пляжной моды-2017 станет сарафан кипенно-белого цвета.

Туники

Туники становятся фаворитами пляжной моды. Летний тренд — туники атласные, сияющие синим. Облегающий или свободный, не стесняющий движений силуэт, длинные широкие рукава, закрывающие руки и плечи от палящего солнца, тропический или африканский принт, бахрома, орнаменты, бисерная вышивка — делают тунику нарядной и притягательной.

Цвета

Подбирая гардероб для летнего отдыха, нужно иметь в виду, что трендом сезона этим летом будут яркие цвета и красочные принты, роскошный декор бахромой, бисерной вышивкой, аппликациями, вязанием, перфорацией.

А покупая новый купальник, не забудьте приобрести еще и шорты, летние брюки, шляпку, солнцезащитные очки , сумку, куда так много можно сложить, и, конечно, тунику, сарафан и платье.

Головной убор

Самый важный аксессуар на пляже после купальника — шляпка. Шляпа нужна для защиты от солнечных лучей, может служить защитой от дождя, шляпа делает каждую женщину красивой. Особенно изысканно смотрится этот головной убор с широкими полями, он придает образу женственность и загадочность.

На южном пляже, где солнце светит намного ярче, чем в городе, головной убор просто необходим. Маленькая шляпка или романтическая широкополая шляпа, мальчишеское кепи, бандана или простая косынка служат не только украшением — они прикрывают волосы, защищая их от пересыхания, выгорания и ломкости. Если шляпа — с полями или кепи — с козырьком, то вам будет легче скрыть кожу лица и шеи от разрушающего воздействия ультрафиолетовых лучей. Кроме того, легкая проветриваемая шляпка предотвратит солнечный удар.

Трендом пляжной моды лета 2017 стали женственные шляпы. Посмотрите шляпки дизайнеров Marc & Andre, которые соединили в своих моделях классический фасон с этническими штрихами, отделали роскошным декором и получили модные шикарные шляпы из соломки с широкими полями разных цветов.

Обувь

Требования к пляжной обуви — это не только украшать обнаженную ножку, но и быть удобной и практичной. Ставшие давно привычными сандалии, шлепанцы, босоножки и другая обувь без каблука, на плоской подошве, очень удобны и на песчаном, и на галечном пляже. Кроме того, женщины давно полюбили босоножки, шлепанцы либо сабо на танкетке, которые также удобны, но приподнимают ножку и делают ее стройнее.

Покупая обувь для прогулок по пляжу, выбирайте открытые, проветриваемые модели, с удобной не скользящей подошвой. Удобна для спортивных состязаний и прогулок в коралловом саду аква-обувь — новинка 2017 года, — не боящаяся воды.

Для этого лета дизайнеры красиво задекорировали пляжную обувь, сделали ее яркой, привлекающей внимание. Часто босоножки крепятся на голеностопе широкими красивыми лентами, которые делают обувь еще более надежной, и такие босоножки хочется надеть не только на пляж или к бассейну, но и на набережную, в вечернее кафе или ночной клуб.

Сумка

Современная женщина не может обойтись и без сумки. Пляжная сумка должна быть красивой, с прочными удобными ручками, а главное — объемной, ведь в этой сумке придется носить не только мелкие вещицы вроде помады и телефона, но и полотенце и, возможно, коврик для загорания.

Кроме того, сумка служит и украшением пляжного места, например, сумка от VENCA. Очень хорошо на пляже смотрятся яркие сумки морской тематики — рыбки, морские звезды, якоря, широкие полоски, а тренд этого лета — цветочные и растительные принты — сделают сумку модной и заметной.

Похожие статьи

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss