banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Автомобильные статьи - Оптимальные решения с AvtoVision Delta

Опубликовано: 21.11.2018

Прежде всего, следует отметить тот простой факт, что на дороге может случиться все, что угодно. Скажем, ваш автомобиль может попасть в аварию.

Зачем нужно это устройство

Встречаются спорные случаи, когда прибывшие на место ДТП инспекторы в замешательстве, так как не могут определить виновника. Если у вас будет видеорегистратор, вы сможете продемонстрировать, что не нарушали никаких правил дорожного движения. И именно это станет вашим доказательством. Главное, что бы видеорегистратор обладал определенными качествами. Покупка видеорегистратора AvtoVision Delta может стать отличным выбором.

Требуемые характеристики

Существует несколько пунктов, по которым и нужно выбирать видеорегистратор.

Качественный крепеж; Возможность качественной съемки; Возможность просмотра отснятого материала (наличие встроенного экрана); Работа с картами памяти, объемом свыше 8 гб (это предоставит вам уникальную возможность сохранять старое видео).

Стоит рассмотреть эти пункты поподробнее

Преимущества подобных устройств

Купить автомобильный видеорегистратор AvtoVision Delta достаточно просто. Его можно заказать на нашем сайте. Прежде всего, стоит отметить все плюсы данной модели. Во-первых, данное устройство оснащено удобным управлением и экраном в 1.5 дюйма. Вы сможете продемонстрировать запись на этом экране сотрудникам ДПС, или же, к возможностям регистратора может быть причислена функция, позволяющая подключить его к любому ТВ. Сама запись видео осуществляется в отличном качестве. Все подробности и детали изображения отчетливо видны. Файлы сохраняются на съемную карту памяти, которую вы можете заменить в любой момент. Видеорегистратор поддерживает карты памяти большого объема, что позволит сохранять данные большим количеством. Данным аппаратом будет удобно пользоваться не только днем, но и ночью – в нем есть специальная функция, позволяющая снимать в темное время суток. Записанное видео можно просмотреть с помощью телевизора, или же, сбросив файл с записью на компьютер. Регистратор обладает выносной камерой на 5 мегапикселей, а так же, широкоугольный объектив. Угол обзора составляет 120 градусов. Такая покупка будет оптимальной, так как не утяжелена различными излишествами и функциями, поэтому достаточно дешева. Данный видеорегистратор может позволить себе любой желающий. За малые деньги получить отличное качество съемки и надежное устройство.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss