banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сандалии детские ортопедические Орт-92A-202E.22HC

Опубликовано: 21.11.2018

Сандалии используют при слабых и умеренно выраженных изменениях строения стопы ребенка . Применяется для коррекции стоп при плоскостопии и вальгусной деформации стопы. Рассчитана на вложение специальных ортопедических стелек по показаниям врача ортопеда.

Имеют закрытую носочную часть, а так же высокий жесткий задник с продленными крыльями и регулируемыми фиксаторами, способны  максимально раскрываться и удобны в использовании ребенку. Эти сандали относятся к категории малосложной детской лечебной ортопедической обуви. По показаниям врача ортопеда возможно использование ортопедических стелек.

Для коррекции стоп при плоскостопии и вальгусной деформации, а также для профилактики этих состояний используют детские ортопедические сандали ортуззи.

В Ortuzzi есть высокий жесткий задник с удлиненным крылом расположенная до середины стопы с внутренней стороны для уменьшения вращения вовнутрь Для профилактики гиперпронации и стабилизации стопы, разгрузки голеностопного сустава, обеспечении их правильного положения во время ходьбы в обуви предусмотрен каблук Томаса с продленным крокулем Правильную и надежную фиксацию стопы обеспечивает три крепежных элемента «велкро». Для изготовления обуви ТМ “Ortuzzi” используется только высококачественные натуральные материалы верха и особенно внутренняя форма обуви, что обеспечивают оптимальный комфорт Подошва изготовлена из ТПР, которая обладает повышенной износостойкостью В обуви предусмотрена тест-система походки на подошве, что позволит родителям самостоятельно в течение первых недель носки определить необходимость посещения врача-ортопеда с помощью сегментов, нанесенных на подошву и памятки к обуви С помощью дополнительного внутриобувного объема можно применять индивидуальную ортопедическую стельку, либо стельку на подбор Использовать ортопедическую обувь необходимо для профилактики и лечения статистической недостаточности стоп (плоскостопия), вальгусной или варусной деформаций стоп. Ортопедическая обувь является эффективным средством при косолапости, полой стопе, плоскостопии, вальгусной деформации. При создании обуви конструкторы уделяли внимание деталям , чтобы они оказывали максимальное лечебное воздействие Правильное формирование ходовой поверхности обуви обеспечивается за счет наличия жесткой внутренней стельки, а также придает дополнительную устойчивость при ходьбе Ортопедическая обувь идеально подходит для всех возрастов для активных игр и прогулок.

Детям рекомендуют использовать ортопедическая обувь в период развития мышечно-связочного аппарата стопы.

Видео:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss