banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Виртуальная лавовая лампа на рабочем столе. Скачать симулятор Lava Lamp.

Опубликовано: 21.11.2018

видео Виртуальная лавовая лампа на рабочем столе. Скачать симулятор Lava Lamp.

Как быстро сделать скриншот экрана компьютера?

Подробности Просмотров: 5587


DIY ЕЖЕДНЕВНИК СВОИМИ РУКАМИ // Блокнот и Канцелярия // КАК ВСЕ УСПЕВАТЬ?

Лавовая лампа была изобретена в середине 1960х годов. Это декоративное светящееся устройство, основанное на разности плотностей разогретого парафина и масла. Парафин под нагреванием крупными каплями перемещается в масле, а затем, остыв в верхних слоях, тонет, опускаясь вниз. Так красиво циркулирует одна масса в другой внутри стеклянной колбы и лампы накаливания. Освещая различными цветами колбу можно получить различные виды свечения. Но речь не об этом.


DIY 360 video: Multiblend example.

Немецкими программистами было разработано небольшое приложение, симулирующее работу лавовой лампы. Это анимированный виджет (гаджет на рабочем столе), который можно отнести к скринмейтам ( screenmates ). Симулятор Lava Lamp настраиваемая программа. С помощью конфигурации можно включить один из семи вариантов светящихся лавовых ламп. Внутри стеклянной колбы плавно перемещаются капли и пузыри парафина, что действительно завораживает. Не зря лавовые лампы завоевали популярность и пользуются спросом до сих пор. Виртуальная лавовая лампа может скромно светиться на экране монитора поверх всех окон и рабочего стола.

Ее можно переместить в любое место в пределах экрана. Выход из программы осуществляется правым кликом мышки по самой лампе и нажатием на пункт меню «Exit». Программа Lava Lamp не требует установки. Просто скачайте ее и запустите у себя на компьютере. Работает в любой версии Windows, включая 7 и 8.

Размер файлов: 568 Кб.

*если у вас возникли вопросы, напишите нам, пожалуйста, об этом.

Виртуальная лавовая лампа на рабочем столе. Скачать симулятор Lava Lamp.

Разработчик Lava Lamp.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss