banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Everlast | Брендовая бойцовская одежда, аксессуары, экипировка Everlast в магазине fightwear.ru

Опубликовано: 21.11.2018

Где купить одежду Everlast?

История компании началась в 1910 году, когда амбициозный Якоб Голомб, сын портнихи и заядлого пловца, решил производить плавательные костюмы. Со временем бренд стал выпускать одежду и экипировку для единоборств и прочно занял свои позиции на мировом рынке спортивной одежды. Но мы перенесемся в настоящее время, где компания Everlast в широком ассортименте представлена в магазине Fightwear.ru

 

Футболки Everlast

Футболки Everlast сделаны по последним технологиям, они удобно сидят на теле, не сковывая движений. Принты футболок Everlast указывают на принадлежность спортсмена к боксу. Они выполненны в сдержанном, классическом стиле.

 

Экипировка Everlast

Комания выпускает качественную экипировку для занятий боксом и ММА. Широкий ассортимент перчаток боксерских и перчаток для занятий ММА Everlast , защита на голень , шлема Everlast позволяют бойцу комфортно тренироваться, не травмируя себя.

 

История компании Everlast

История великолепных побед и легендарных бойцовских противостояний, которые входят в зал славы бокса. Восхищение выдержкой, упорством и стремлением чемпионов к своим результатам. Захватывающие дух бои и первоклассные нокауты. Все это выражается в бренде, который является синонимом бокса и история которого неразделима с этим прекрасным видом спорта. Бренд с мировым именем и безупречной репутацией – Everlast. Все началось на улицах сурового Бронкса с идеи одного молодого человека, который захотел сделать что-то новое и качественное в области специализированной экипировки.

История компании Everlast началась с мануфактуры плавательной одежды в Бронксе в 1910году. 17 летний основатель компании Якоб Голомб, сын портнихи и заядлого пловца, был сильно тронут тем, что его плавательный костюм еле продержался до конца сезона. Это с подвигло юношу начать создавать костюмы, которые гарантированно эксплуатировались бы круглый год. Якоб дал гордое название своей одежде Everlast, но он даже и не подозревал, что история вместо плавательных костюмов запомнит только имя Everlast , которое будет ассоциироваться с абсолютно другим видом экипировки.

На следующий год, Голомб открыл небольшой магазин, в котором продавал все виды спортивной экипировки. 1917 год был первым шагом компании к вершинам мировой известности. Молодой перспективный боец Джек «Костолом из Манассы» Демпси открыл Голомбу мир бокса, а бренду Everlast стремительную дорогу к успеху. Демпси попросил Голомба спроектировать защитный шлем, который позволил бы выдержать 15 раундов интенсивной боксерской тренировки. Голомб делал тренировочную экипировку специально для Джека.

В 1919 году Демпси выиграл мировой титул чемпиона в супертяжелом весе в перчатках от Everlast , которые для него сделал Голомб. Бокс в то время был популярнейшим видом, который собирал тысячи зрителей для просмотра поединков. После этой победы Everlast стал мировым центром производства боксерской экипировки.

По сей день Everlast является эталоном качества и новейших разработок в сфере экипировки для единоборств. Постоянные новые разработки компании помогают тысячам профессионалов по всему миру создавать максимально комфортные и безопасные условия для тренировок. Компания Everlast создает первоклассную экипировку и тренировочное оборудование для бокса, смешанных единоборств и фитнеса.

В октябре 2000 года акционеры AAGP купили бренд Everlast, что дало стремительный рост и развитие компании. 2007 год стал временем выхода компании на абсолютно новый уровень, Everlast Worldwide Inc. Был куплен компанией с туманного альбиона Brands Holdings.

На 2007 год компания Everlast была представлена в 101 стране и имела 88 лицензий по всему Миру. Компания продолжает наращивать обороты и развиваться, создавая новые продукты, которые заставляют мир убедиться в их статусе и репутации.

В настоящее время компания Everlast мировой лидер по производству, лицензированию и расширению влияния классического бокса, смешанных единоборств и фитнеса. Everlast создает лучшую одежду для спорта, тренировочное снаряжение, обувь и аксессуары.

Репутация компании настолько безупречна, что ей отдают или отдавали свое предпочтение такие легендарные атлеты, как тяжеловес Джек Демпси, неповторимый средневес Шугар Рэй Роббинсон, неоспоримый чемпион среднего веса Джереми Тейлор и участник зала славы UFC Рэнди Кутюр. Everlast - это компания, которой отдают предпочтение целые поколения мировых чемпионов.

Everlast - это наследие подлинности и индивидуальности. Everlast - неотделимая часть жизни десятков тысяч атлетов и фитнесс энтузиастов, который тренируются и придерживаются активной жизненной позиции.

Everlast - это стиль жизни, который впитал в себя самые яркие исторические моменты. Он несет в себе энергетику побед и чемпионских завоеваний мирового уровня. Everlast создает для спортсменов и любителей коллекции повседневной одежды, которая способна подчеркнуть индивидуальность и активную жизненную позицию.

 

Страна происхождения Everlast:США

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss