banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как правильно выбирать стартовые наборы для покрытия гель-лаком

Опубликовано: 21.11.2018

видео Как правильно выбирать стартовые наборы для покрытия гель-лаком

СТАРТОВЫЙ НАБОР ДЛЯ ГЕЛЬ-ЛАКА С ALIEXPRESS ✦ КАКИЕ ТОВАРЫ ВЫБРАТЬ ✦ Часть1

В последнее время невероятной популярностью пользуется маникюр гель-лаком. При этом многие предпочитают выполнять подобный маникюр в домашних условиях. Для этого нужно будет приобрести определенное количество лаков и инструментов или же купить специальный стартовый набор. Новичкам бывает достаточно сложно выбрать подходящий набор, поэтому нужно определить главные особенности, на которые нужно обращать внимание перед покупкой.


СТАРТОВЫЙ НАБОР для ГЕЛЬ-ЛАКА дома новичку

Если вы хотите стать мастером маникюра и заниматься выполнением маникюра гель-лаком профессионально, лучше предпочесть более расширенный набор, а также мощную УФ-лампу. Хотя для домашнего использования будет вполне достаточно и минимального набора. Сразу нужно выбрать марку гель-лака. Можно выбирать как бюджетные варианты, так и гель-лаки подороже. Очень часто наборы предлагаются с заранее подобранными цветами гель-лаков, что не всегда удобно мастерам маникюра. Заказать и купить стартовый набор для маникюра гель лак вы можете в интернет магазине по приемлемой цене.


ГЕЛЬ ЛАК С НУЛЯ! НАБОР ДЛЯ НОВИЧКА / 13 СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ НУЖНО КУПИТЬ ДЛЯ МАНИКЮРА ГЕЛЬ-ЛАКОМ

Старайтесь всегда выбирать наборы, в которых вы сами сможете определить цвета. Такие наборы могут состоять всего лишь из 5 лаков, но их цвета должны максимально подходить для создания маникюра в определенном сезоне. Кроме этого, стоит приобрести базовые цвета, а именно красный, розовый и набор лаков для френча. Если вы будете делать маникюр только себе, с помощью такой комбинации сможете выполнять самые разнообразные дизайны. Кроме всего прочего, нужно будет купить топ и базу. Сегодня можно найти топы с эффектом кашемиров, а также матовые и глянцевые. База тоже должна быть качественной, так как от нее в значительной мере зависит качество маникюра.

Статьи по теме:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss