banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Игрушки для детей – как не ошибиться при выборе

Опубликовано: 21.11.2018

видео Игрушки для детей – как не ошибиться при выборе

Как выбрать мужчину для счастливого замужества

Практически каждый ребенок любит время от времени получать в подарок различные игрушки. Но родителям все сложнее выбрать красивые и безопасные подарки, которые бы нравились ребенку и максимально подходить ему по возрасту.



Для детей до года лучше всего приобретать специальные пирамидки, состоящие из нескольких крупных элементов, которые надеваются на неострый штырь. Кроме этого, можно предпочесть плюшевые игрушки небольшого размера, погремушки и кубики. Ребенку 1-3 лет будет приятно получить цветной пластилин, различные элементы или комплекты игрушечной посуды, специальные смывающиеся краски или мозаику. Ребенку старше 3 лет можно подарить инструменты для рисования, к примеру, доску с разноцветными мелками. Рекомендуем посетить интернет магазин http://игрушечный-рай.рф , в котором представлен огромный выбор детских игрушек по низким ценам.


Мамочкин блог: как выбрать коляску – Все буде добре. Выпуск 789 от 11.04.16

Отличным вариантом может стать также альбом с красками или фломастерами. Кроме этого, можно предпочесть развивающий набор, что предлагается сегодня в значительном ассортименте любым специализированным магазином. Если не хочется ошибиться, можно дарить детям солдатиков и стильные модели миниатюрных машин, куклы с различными аксессуарами, игрушки, выполненные в форме мультипликационных персонажей и зверушек.

Для детей старше 6 лет больше подойдут машинки, роботы и самолеты на радиоуправлении, конструкторы с большим количеством мелких элементов, модные модели кукол, дополненных реалистичными и стильными аксессуарами, различные варианты настольных игр, игрушечное оружие, забавные головоломки или музыкальные инструменты, издающие определенные звуки. При выборе игрушки нужно обращать внимание на материал, из которого она изготовлена.

Естественно, подобный материал должен быть максимально безопасным и гипоаллергенным. Лучше всего отказаться от игрушек, изготовленных из натурального меха или, например, древесной коры. Мягкие игрушки обязательно должны предусматривать качественно прошитый ворс. К тому же мягкие игрушки, естественно, не должны линять. Важно также, чтобы игрушка не предусматривала острых краев, о которые малыш может пораниться. Желательно также, чтобы цвет игрушки был максимально естественным, поскольку при выпуске очень ярких игрушке зачастую применяется большое количество красителей.

Статьи по теме:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss