banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Jo Malone Grapefruit - духи (Джо Малон Грейпфрут ) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Jo Malone Grapefruit - духи (Джо Малон Грейпфрут ) по низкой цене

Jo Malone Nashi Blossom (Джо Малон Наши Блоссом) - обзор
По применению
Jo Malone Grapefruit

Jo Malone Grapefruit | Джо Малон Грейпфрут


Jo Malone Nashi Blossom cologne / Джо Малон Наши Блоссом - обзоры и отзывы о духах

5.0 из 5 ( оценок 2 )

Назначение: Унисекс
Бренд: Jo Malone
Базовые ноты: Ветивер, Дубовый мох, Пачули
Ноты сердца: Жасмин, Красный перец, Мята, Розмарин
Верхние ноты: Грейпфрут, Танжерин
Семейство: Цитрусовые
Пол: унисекс
Страна: Великобритания
Год создания: 1992
Ваше отношение к аромату

Для какого времени года ?

Как долго держится ?

Слабый 0,5–1 ч. 0

 

Нестойкий 1-2 ч. 0

 

Средний 3-6 ч. 0

 

Стойкий 7-12 ч. 0

 

Очень стойкий от 12 ч. 1

 

Для какого возраста ?

Любой возраст 0

 

Духи Jo Malone Grapefruit подарят летнее настроение, наполненное яркими, сочными фруктовыми красками с мягким древесным оттенком. Аромат относится к унисекс парфюмерии бренда, он роскошно раскроется на мужской коже, подчеркивая брутальность и сильный характер обладателя. Женщинам духи придадут строгости и гармонично впишутся в офисный стиль.

Парфюм избавит вас от хандры и взбодрят, окутав пушистым облаком озорной пирамидки, верхние нотки которой взрываются фейерверком танжеринов и грейпфрутовой мякоти. Сердце раскрывается пикантным аккордом острого перца чили, строгостью розмарина, погруженного в охапку мятных листьев и жасминовых лепестков. База терпкая с привкусом дубового мха, землистого пачули и ветивера. Стойкость композиции не превышает 7-ми часов, зато можно смешивать с любыми парфюмами из ассортимента Jo Malone. Шлейф звучит в первые несколько часов на расстоянии вытянутой руки, затем стихает.

Духи Jo Malone Grapefruit идеальны для ежедневного использования, поэтому лучше купить несколько флаконов оригинала сразу. Цена на духи Grapefruit у нас приемлемая, а при покупке более двух ароматов бренда – подарок каждому клиенту! К тому же доставка по стране стоит недорого, а для жителей Москвы – бесплатно!

Вместе с Jo Malone Grapefruit можно купить

Я часто встречалась с ароматами, которые были заявлены как универсальные, унисекс. Но пробуя их я всегда удивлялась. Ну как же? Это ведь совершенно женский или совершенно мужской аромат. И только этот грейпфрут от Джон Малон показался мне реально универсальным. С лёгкой горчинкой и сладостью он отлично подойдёт любому.

Мы с моим мужчиной вместе пользуемся этим ароматом. И что самое интересное, на каждом он раскрывается совершенно уникальным образом, будто у нас два разных парфюма, а не один. На нём - грейпфрут горький, брутальный, мужественный. На мне мягкий, сладкий, нежный. На нём - больше перца. На мне - женственный жасмин.

У меня всегда было критичное отношение к аромату грейпфрута. Он мне казался слишком горьким, слишком агрессивным, способным перенять всё внимание на себя. В этом парфюме грейпфрут уникален, но деликатен. Вместе с ним звучит перец, розмарин и свежая мята. Тоже очень своевольные нотки. Но нежный жасмин успокаивает их.

Порадовали мне такие духи и сначала они мне показались слишком женскими, хотя и написано, что это унисекс, но постепенно к запаху привык и теперь вполне могу согласиться, что он идеально подходит и для мужчин, а не только для женщин. Если любите грейпфруты, то эти духи однозначно для вас. Сначала аромат очень яркий, насыщенный, я бы даже называл его искристым. Начало типично женское, но длится оно недолго. После аромат становится типично мужским с тяжелыми нотками, которые придают бодрости, уверенности в себе и позитивного взгляда на жизнь. Ну, это лично у меня так. :) Кстати, хоть и после духи становятся типично мужскими, но яркий запах грейпфрута все равно пробивается и добавляет им утонченности и шарма. Аромат, конечно, больше подходит для поздней осени и зимы. Для лета и весны у него слишком тяжелый запах. Кстати, держится на одежде он отлично. Легкий аромат ощущается даже после стирки, что говорит про очень серьезную стойкость аромата. В общем, подводя итог, могу сказать, что аромат мне понравился. Да, он не идеален, но в зимнее время года лично я его считаю незаменимым, потому смело могу рекомендовать всем желающим. Рад, что мне его подарили, пользуюсь часто теперь!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss